Воспитание детей

мамы а вам не стыдно идти с коляской и пиво пить???

иду один раз по улице, вижу девушку с коляской. в руке пиво а в зубах сигарета ( заглядываю в коляску - ребенку не больше 2-3 месяцев. думаю, как же она ребенка кормит.
Так противно на это смотреть.
Milawka Ne Dostupna9
Лучший ответ
Мужчины, а вам не стыдно, что ваши жены идут с коляской и пиво квасят? Почему вы молчите и позволяете такое безобразие?
Вот я никак не пойму, чего тут стыдного?
Если женщина грудью не кормит, то ничего криминального в этом нет. Алкоголь к ребёнку в таком случае никакого отношения не имеет. Сомневаюсь, что мать от одной бутылки будет ползти и коляску переворачивать.
Тогда уж вообще всё стыдно, пока ребёнку 18 не исполнится. И пить, и курить, и ругаться, и сексом заниматься. Сначала ребёнок маленький, при нём вообще ничего нельзя (хоть он ничего в коляске и не понимает: пиво - не пиво) , а потом ещё и пример с мамы возьмёт.. .
По мне так просто смешно, когда женщина дожила до 40 и боится, что её кто-то на улице с банкой пива или сигаретой заметит. Так всю жизнь по углам прятаться можно. Сначала маленькая, потом парней распугаешь, потом дети родились, потом бабушкой стала.. .

АПД: В транспорт с едой и водой вообще заходить не принято. Хоть с соком, хоть с булочкой, хоть с водкой. Толкнут - испачкаешь кого-нибудь или обольёшь. Тут уже не важно, мама или папа.
Олеся Семенова
Мне не стыдно мне не удобно- иколяску катить и пиво держать. По этому я пью пиво сидя на скамеечке. А пить пиво мне не стыдно- я его люблю, когда жарко жажду утоляет хорошо))))
Gulzhikhan Manasheva
бятюшки.. . я и с коляской-то не ходила, и ваше пиво мне только ссать бегать)))))))) ) дома бухала водку))))))))))))
Алена Бородина
хм, такого себе не позволяла - да когда уже не кормила грудью- могла себе позволять выпить, но ни как не с коляской "в зубах", и вот недавно обсуждали говорили - я говорю вот отводят от меня тех мамаш, которые матькают своих детей бьют, потому как могли бы и получить в зубы за то от меня, просто пока была беременна массу таких случаев наблюдала - не вмешивалась - думала, ну мало ли дитя изверг - добивает маму- теперь-то знаю как и что. но вот нет теперь таких у меня на пути)))))
M I K O *abdrahimova*
чет я не видела чтоб прям вот с коляской шли по дороге и пиво пили, прекратите фантазировать!
Kubaeva Aigul
я, конечно пиво люблю... .
но не то, что с колясочкой так не ходила, так и без коляски пиво на улице (прогуливаясь) не пила и не пью
конечно стыдно, по этому я веду ребенка за руку, хлещу водку из горла и курю косяк....
Не стыдно, потому что пиво не пью.))
Lesya Lozovskaya
А еще с сигаретой в зубах ...
Странно, а почему во множественном числе? мамы, они разные бывают... как и папы...
Да была несколько раз свидетелем такой картины! Но кстати пиво одобряю, молодые мамочки очень ограничены в свободном времени, постоянно с ребенком, почти никуда не выйти не поехать) бутылочка слабого пивка для расслабона и настоения не повредит) )
А вот на счет сигарет да, это отвратительная картина - мамаша с коляской и сигаретой (((
Ирочка Ярошик
А сигареты???
Фу!! ! Отвратительно... и сигарета еще
Стыдно, поэтому я гуляю с пивом, а муж коляску везёт.
Kempel Irina
и с сигаретой во рту, с разговором по телефону с матами, так и хочется подойти идать по морде.
Мне за них стыдно. Но что поделать, моральная деградация идёт полным ходом, их теперь не изменить, это нужно было делать ещё ДО того как их дети были зачаты.
еще и курить при этом. дым на ребенка валит, сама часто вижу такую картину.
*u.a.t* *