Воспитание детей

Сегодня в спортзале подошла к мальчику 3 лет, спросила, где мама? Он говорит: пьяная дома, пиво пьет. Что бы вы ощутили?

Anastasiya Golshtejn
у нас в школе 70% таких мамаш.
Марьяна Ковалишин
Лучший ответ
Наверное в таких ситуациях люди взрослые испытывают жалость к ребёнку!! !
Я была когда то на месте такого ребёнка.... поэтому терпеть не могу жалость...
Знаю случай, когда мама с девочкой примерно такого же возраста пошла в гости к подругам, "набралась" там, что идя обратно упала. Девочка подошла к мужикам на улице и сказала: дяденьки, помогите маму до дома довести. Показала дорогу. Свекровь дверь открывает - два мужика мамку под руки держат и девочка стоит, глазками хлопает - УЖАС!
Елена Гнускова
Снежана Иванец действительно ужас....когда я вижу пьяную женщину на улице, мне всегда становится дико стыдно за нее....ужасно....
Смешно ))
Вот это достали их вопросами про маму, что они научили ребенка так отвечать надоедливым сердобольным тётям ))))
Юлия Котова Не говори.
Подходит тетка левая и вопросы странные задает,
я бы в три года вообще бы от нее подальше смылась.
Веселый ребенок.
такое не редкость. Чем чаще это встречаешь, тем быстрее притупляется жалость. Наверное, ничего бы не почувствовала
Mamino Solnce
А в спортзал он сам пришёл в 3-то года?
Виктория Л
Сдал Маму с потрохами.. ремня ему и запретить телевизор смотреть, тупое создание
Снежана Иванец в три года ремня и обозвать тупым созданием??? мне кажется, это вы такой....
ребенок насмотрелся таких сцен дома, для него это обычное явление...
за мамашку стыдно, что в три года ребенок это все уже понимает и осознает...
дискомфорт.... неудобство за маму перед ребенком, который в свои три года уже знает, что такое пьяная мама и что такое пиво...
её нисколько не жалко. . соседка у меня такая была. . так её очередной пьянь убил . стукнув по голове молотком. и ничего не изменить. . а вот ребенку сочувствую. . ничего хорошего как правило из него не получится
Ирина Моисеева
мда.. у меня в голове не укладывается что там в спортзале делал малыш 3 лет, и наверное он был не один..
Луиза Матросова Да как то всё странно.
Усталость