Воспитание детей

Как вы относитесь к женщинам, которые стоят с коляской и курят...пиво пьют....

Детей жалко они не в состоянии себя оградить от общества курящего человека и посторонний не в праве ни чего сделать. Вся ответственность на родителях за то, чем дышат и на что смотрят их беззащитные дети.
Мария Есипова
Лучший ответ
а почему это вас так беспокоит? а как вы относитесь к мужчинам которые бросают беременных женщин или жен с маленькими детишками? мне кажется, это в сто миллионов раз аморальнее
Lana Swan
Да ещё на таких и женятся!!
Это не женщины, это уродины. А потом удивляются, что это их дети такие некультурные, хотя с другой стороны, для таких матерей-это норма.
Шалавы.
Мне не нравится. Но я слишком сильно бешусь, когда бабушки и посторонние тётки (замечу - никогда не дядьки) пытаются давать мне советы на улицах, поэтому никогда не стану их осуждать. Это их дети, их сигареты и их пиво
я к ним не отношусь....
¤A
¤_- Akmaral-_¤
а что вас так бесит то? Вы же сами не курите и не пьете.. . И вот еще вред от курения и употребелния спиртных напитков при ГВ до сих пор не изучен. Известно что алкоголь выветривается достаточно быстро. Тут все зависит от метаболизма. Более того не все кто курит и пьет кормят деток грудью.
фейсом об тейбл. вот как. идиотки
Эльза Хаматова
Как бы я к ним не относилась, но назвать их шалавами и дурами это уже слишком. Я в шоке
"настенька" !!!
А вот это уже им самим решать, я к таким не отношусь, но и осуждать их не мне!
с пивом стоять это уже перебор. А курение-я сама курящая, что в этом такого, если я ребенка грудью не кормлю то кому какое дело курю я или нет, я же ребенку в коляску дым не пускаю
Ирина Тожи
Я в принципе не понимаю девушек, которые на улице пьют пиво и курят, это бескультурно. А если они еще и с коляской.. . O tempora, o moros
отрицательно отношусь.
просто все привыкли, чтоженщина с коляской-это идеал, но ей тоже хочется и пива и покурить.. я например не курю, но пива могу выпить. . но в компании или дома... хочется, когда гуляешь.. но... не делаю, чтобы не было вот таких вопросов...
Яна Кудакова
Я стою с коляской и курю. И это совершенно не означает что я плахая мать. И мой ребенок всегда, чистый, ухоженный, опрятно одет, накормленный, и замечу здоровый.
Алла М
вообще то нежелательно если ребеночек маленький и курить п тем более употреблять спиртные напитки
Aziza Magametova
и с коляской и без коляски, это генетический брак. презираю.
Как к умалишенным блядям, извиняюсь за выражение, просто по другому не выразить своих эмоций.
это их личная жизнь. если они так поступают значит это им надо. осуждать их я не собираюсь. а что пацанам значит всй можно!!!? конечно как нет то!!! некоторые девки такими трудами воспитывают одни одинешеньки а еще кто то смеит про них что то говорить!
почему такое отношение? я курю (грудью не кормлю), но не при ребёнке... с мужем вечером выходим погулять и почему же не позволить себе по бутылочке пива на свежем воздухе после трудного дня, когда малыш спокойненько спит...
это не женщины.... родила ребенка-забуть о личной жизни!!!! а алкоголь и курение вещь для мамочки не допустимая!!!