с уважением
они ответственнее, чем те, которые тупо рожают, глядя на подруг
Для Маши Жук:
Как-то Вас занесло)) ) а жирнющих-страшных чайлдфри не бывает?))))))))))))) )
не хотите иметь детей- не имейте... не всем дано быть мамами... но в свою очередь не обсирайте мамаш)) )
доставляйте удовольствие любым мужикам, если в этом ваша цель)) )
Воспитание детей
Как Вы относитесь к женщинам которые сознательно выбирают бездетность?
Отношусь спокойно, но в зрелом возрасте они бывают неадекватны . Например у меня много приятельниц, с которыми мне бывает очень интересно общаться, но зная, что у женщины нет детей и внуков, стараюсь не касаться этой темы в разговоре .
Какие бы они не были ухоженные и воспитанные, но тоску и зависть в глазах не скроешь никаким воспитанием .
Имею в виду период жизни женщины от 17 лет и до 55 лет - такой период общения у меня с однокурсницами и приятельницами . А вот среди одноклассниц тоже оказались бездетные, те совсем безнадёжные - всё воображают себя бизнес леди, а на вид просто полные идиотки скучающие ...
Совершенно нормально. Это её выбор, и никто не имеет право осуждать или обсуждать.
это ее выбор. Значит она насовсем умрет то есть не будет ее продолжения в детях
не встречала, не общалась и, если честно, просто не слышала ни от кого чтобы кто-нибудь по своей доброй воле от рождения детей отказывался-имею в виду личные знакомства
Это их выбор. По меньшей мере они осознают, что ничего ребенку дать не могут, и не портят ему жизнь. Да и себе тоже.
Уважаю любой выбор, если он обдуманный и не вредит окружающим.
Я сама чайлд=фри и вижу сколько негатива летит в наш адрес
нас ненавидят - тк мы не хотимс себя обременять всем этим кошмаром - под названием 9 месяцев жесткихз ограничений, токсикоза, родов, ссанок, сранок
а вообще я думаю что нам завидуют - девичьей стройной фигуре, ничем мы не обременены + можеи доставить удовольсвте любому мужику
и ср*****ла я на требования лобщества что каждая женщина обязана рожать
никак. это их личное дело
Это их право и осуждать их за это не кому не дано право.
Это их право...
это их личное дело. лично меня это нисколько не трогает.
нормально отношусь. Это её мудрый осознанный выбор. Это лучше чем рожать просто потому что так требует общество, мама, милый и вообще, а потом лупить или орать на дитя
С жалостью. Мне 60,Лучшее в моей жизни-два сына и трое внуков.
очень хорошо отношусь. у каждого свой выбор. если конечно дамочка каждые три месяца на аборты не бегает
Это их выбор. А как есть женьщины рожают, а потом отказываются? Это на мой взгляд хуже.
И нисколько я не завидую таким чайл фри. Для меня дети, смысл жизни. Я наоборот сочувствую им, когда они состарятся, то их классные фигурки и карьера уйдет в прошлое и никому они ненужны будут и в жизни они ничего после себя не оставили.
А КТО имеет право их судить? Отношусь нормально, по крайней мере это честно.... а то понарожают что б мужика удержать и таких полно....
Нормально отношусь. Считаю, что лучше не рожать, если не уверен. А то многие сейчас рожают, а потом жалеют, начинаются всякие так называемые послеродовые депрессии, смертельная усталость и прочее.
Пофигистически. Это их право, и это их жизнь.
Но в жены такую не взял бы.
Нормально. У всех есть право выбора.
Это не женщины!
ну и дуры
очищают общество от нищеты
С белой завистью - если я объявлю о своем желании не иметь детей, в моем кругу меня, мягко говоря, не поймут
Никак, у всех есть право выбора, но такой выбор к хорошему не приведёт.. . И так в стране демографический кризис, и её заполонили хрен знает, кто....
Нормально, это их выбор.
если это сознательный выбор, значит на то есть серьезные причины.
отношусь к этому с пониманием.
пофигу на них
не понимаю их. Дети- это СЧАСТЬЕ!!!
Ребенок - смысл жизни на ножках! Как много они себя лишаю. Сначала не хотела, а потом не могла!
к таким я отношусь намного лучше, чем к тем, кто по пьяни плодится как кошка драная и с детьми нисколько не занимается.
хорошо. не надо себя мучить детьми, которых вы все равно сдадите в детдом