Воспитание детей
Что в голове у женщины, которая сознательно, не в угоду мужу и национальным предпочтениям, хочет иметь только сыновей?
Наверное она хочет подарить миру хороших, достойных мужчин, ведь их так мало сегодня))))))))))))))
кого ни хочет, а кто родится, того и будет любить
Отсутствие элементарных знаний по анатомии.
это я. и что же у меня в голове?)))
Тина Мерная
отхрывай голову - счас глянем)))))))))))))))
ну хочет... и что дальше.. от того что она хочет - от этого пол ребенка не зависит.. я вот тоже много чего хочу...
С мальчиками проще, в смысле ухода и воспитания.
Ну, мне так кажется пока. Моему 7 месяцев.
Можно её понять как мать и женщину, ведь мужчинам живётся легче, за ними сначала мама, потом жена ухаживает... их задача на работу ходить, а остальное всё на женщинах, что плохо что ли... Женщина самая умная и красивая. хозяйственная и ещё куча достоинств чаще одна, а мужика даже самого мерзкого подберут - она хочет счастье своим детям, то есть мальчикам))))
Тищенко Лидия
а почему мерзкие мужики тоже пользуются спросом?)
из-за стереотипа, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны?
или из-за того, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят?
моя свекровь категорически хотела только сыновей, думала вырастит их, а потом они будут о ней заботиться, содержать, станут опорой.
Тищенко Лидия
а она задумывается, кто её в старости мыть будет?
Ольга Смирнова
ну и стали они ей опорой? содержат ли?
а я вот сознательно хочу только дочек . потому что есть у меня младший брат, весьма вредный, надо заметить, так что общения с маленьким мальчиком мне хватило в детстве, потом мальчике подрос и стал еще более вредным ...
Олеся Коршунова
А вы прям ангел
тараканы!
Что в голове у женщины, которая сознательно, не в угоду мужу и национальным предпочтениям, хочет иметь только дочерей?
каждому свое....
Тищенко Лидия
редкий мужчина хочет иметь дочерей.
и что-то я не припомню не одной религии, где девочки в приоритете)
интересно... а у нее хоть 1 сын есть? вот у меня есть сын, типичный мальчишка, слишком активный и шумный, с кучей таких же друзей-мальчишек.... и теперь я хочу дочку, спокойную, прилежную девочку.
Тищенко Лидия
сын есть. мега монстрик и крякозябрик)
Я таких женщин вообще не понимаю. У меня первенец сын, нахлебалась с ним по самое НЕ ХОЧУ по всем статьям. Какое счастье, что вторая-дочка (ттт)
я всегда хоела только мальчиков.. . это так приятно ить среди мужчин. но сейчас беременна, и очень хочется дочку,))))))))))))
Она не знает, что делать с девочками или испытывает какой- то подсознательный страх. Не скажу, что мужчинам легче жить. На них лежит большая ответственность за семью, они умирают раньше и нервничают больше.
А почему Вас это не устраивает? Я не вижу в этом ничего странного...
А что разве это плохо?
В моей голове просто желание иметь сыновей, а в чём проблема? У меня есть дочь, и сын и ещё хочу сына.
я всегда хотела только сыновей - их у меня двое, но бог захотел и дочку дать - совсем другое дело - ЭТО ВАМ НЕ МАЛЬЧИК!
а что тут такого? ! я вот хочу трёх сыновей-богатырей (Илья есть уже, остались Добрыня и Алёша))) ) ну, и одну девочку-Софию хочу))) ) деньги б ещё были на них, мать их етит!!!
может она не любит женский пол?
может быть ей просто не хватает мужского внимания
Екатерина Шелепова
Ни когда не испытывала недостатка мужского внимания, а всё равно хочу пацанов
Это же хорошо.