Воспитание детей

Как Вы считаете,а нормально когда женщина идет с коляской курит и пьет пиво?

Инна Сигаева
Нет. Такую надо лишать "водительского удостоверения"
Танюшка Б.
Лучший ответ
Нормально, если она не кормит грудью. И дым на ребенка не попадает. Хотя.. . отвратительное зрелище наверное.
Елена Худик
Нет, таких ваще отстреливать надо!
это ужастно
Это просто ужасно!
Дома могла пиво выпить, но "за рулем"как то не по себе. (((
а если мама купила себе безалкогольное пиво??
J G
Инна Сигаева И сигареты без табака?
Екатерина Плужник Это уже неважно, коляска и бутылка - несовместимы. Для того, чтобы не возникало подобных вопросов ( я имею в виду вопрос Ольги), можно только рядом собой поставить плакат для народа " Я пью безалкогольное пиво", но ребёнку это не объяснишь.
Инна Сигаева Может и можно,но я имела ввиду алкогольное
Я вобще никогда не курила и не хочу. Но в жаркий день могу позволить себе бутылочку пива. Особенно если на нервах. Все считают меня хорошей мамой
нет! но для следущих поколений я думаю это будет нормой, потому что растут и видят это повсюду (даже не от родителей)
@@@лето @@@
вульгарно.
"когда женщина идет с коляской курит и пьет пиво" - ни разу не видел такого. Нет, это не нормально.. . видимо жизнь у неё еще не нормальнее. Её надо пожалеть, но не кому.
Той женщине которая курит и пьет ...Надо ненавидеть табак, курение, курящих мужчин. Курящая женщина пахнит
пепельницей с влажным пеплом и мятыми окурками . Кто захочет искренно целоваться с такой пепельницей? Для начало создайте
максимум не удобства для себя по курению -не покупайте, потеряйте зажигалку или пачку.... Как хотите курить начинайте сравнивать себя с пепельницей . Выбирайте себе важное дело и начинайте ее реализацию. Курение это еще и психологическая болезень-
человек потерявший ориентиры в жизни пытается восполнить время курением. Курение не помогает, а усугубляет Ваше психологическое состояние. Победите себя и Вы станете другим человеком....
В наше время это уже не показатель. Откуда нам знать, какая она мать???? Может она супер-пупер, а то что пиво пьёт... это её личное дело. Не хулиганит ведь, адекватная, если ещё и хорошо и чисто одета то.... не вижу повода для претензий....
Sevinc Agayeva
Это противно!!!
Ксюня
Это не женщина, а быдло-мамаша.. больше её никак не могу назвать!
Это не женщина, это быдло и гопница.
хорошо, что она ещё способна идти ..и везти каляску....
Это ужасно и печально - деградация части народонаселения налицо.
Анна Когай
нормально ))
Сейчас скажу почему ..
Чтобы ребенок вырос нормальным нужно не пить и не курить ...А потом ...
После этой выдержки можно спокойно выпить и покурить, главное в меру .
нееееееееееееет, это просто ужас какой-то!!!!
а я не навижу таких. . терпеть не могу..
Olga Busil
у меня такие матери вызывают отвращение
Для нее - да.
Криль Галина
не красиво очень это выглядит.. . что самое печальное, все чаще вижу мамочек с сигаретой и пивом
Лилия Стесева
Вырастит такого же ребёнка как она сама.
Только тупые и безответственные мамаши так делают
нормально .но если лна приэтом ещё и обнащённая это просто класс
С коляской это действительно выглядит отвратительно. Если, честно, меня вообще раздражают девушки на УЛИЦЕ с сигаретой и пивом, впрочем как и мужчины тоже. В меру можно всё, но не при детях.
А если девушка идёт без коляски, но так же с пивом и с сигаретой, это как считается нормально или нет? Сейчас по нашей жизни ни чего удивительного нет, как говорится свобода-слова. Не надо накручивать себя и других. Умный промолчит, а дурак не поймёт. Просто уже затюкали мамочек с колясками, как будто они совершают такое преступление, а все остальные прям святые.
Инна Сигаева Мы не святые,но когда я кормила грудью даже в голове такого не было. Это ведь родной человечек и ради него можно и потерпеть до хороших времен
Самое ужасное, что это уже норма и не важно в коляске ребенок или нет.
Аастасия Твердохлеб Ведь сколько детей уже выросли,растут и будут расти (если это не остановить) на примере горе-родителей да и общества в целом !?.Вопрос -КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?