Воспитание детей
Родители!Вы считаете,курить и пить пиво при ребёнке (своём)-это нормально?
И при чужом не нормально! Не только при своем!
Конечно, не нормально))))
не нормально конечно. но всю правду жизни не скроешь )
не бля. . я и не какаю.. и вобще святая...
Ненормально, но только не в глазах курящих/пьющих при ребенке индивидов.
конечно не нормально придется с ним делиться.
Если в цивилизованной форме, а не бухать как опустившиеся алкаши, то я лично ничего такого здесь не вижу. Абсолютно. Мне наоборот ненормальным кажется ханжеско-сектантское отношение к данному вопросу. Единственное - дымить в закрытом помещении в присутствии детей и некурящих не следует, для этого есть балконы и прочие подобные места.
нетЪ, канэшна!! ! пиву надо пить ночером, под кроватью, через трубочку.... а курить-шхерицца на лестничной площадке.. . А то жэна сына спалит и сдаст...
Нормально.
а у вас когда бывают дни рождения и годовщины и вы приглашаете друзей и родственников, то детей прячете или сдаете в интернат на время гулянки?
или не пьете, а только едите
Инна Шахова
Чего уж так утрировать?
моральные уроды считают именно так. а ещё 15ти летние секуны уж больно любят обкуривать спящего в коляске отпрыска.
Главное ребенку не наливать
Кстати, а водку можно?
Александра Зюзько
ребёнок увидел - сделал также.
А им как то пофиг.
нет не нормально. но мы пиво пьем при них. какая разница они вырстут когда будут одни гулять и не такое увидят...
А куда деваться? В таком случае, нас друг от друга изолировать придётся. И то не поможет - не на меня посмотрит, как я "морально разлагаюсь", так в другом месте (школа, улица и т. п.) . Так чего ныкаться? Ну на балкон выйти, чтоб дымом с ним не делиться, ну не наливать без необходимости (кроме горячего пива при сильном кашле) , но совсем прятаться-я считаю, глупо.
нет но культуру поведения и в этом нужно прививать
смотря кого вы хотите воспитать. доказано что в курящих семьях дети курят чаще и раньше, то же и про выпивку. они копируют взрослых и аргументов доказать что это плохо у вас не будет вы же и сами это делаете) изредка выпивать по случаю конечно можно, я считаю. а вот курить-это ваш выбор. здоровью вредит и вашему и ему. а как вырастет сам всему научится и сделает выбор.
у меня у друга папаша пьяный приползал иногда и мычал в сортире.... теперь у друга проблемы с алкоголем. вот и думайте- они же все видят и запоминают...