Воспитание детей
С какого возраста можно разрешить дочке курить и пить пиво?
У вас с мозгами всё впорядке?
Светлана Шмидт
У еня с озгами порядок, это я проверяю, много ли недоумков в нашей стране.
вам это надо? ! никогда не разрешайте!
ну как стакан научится держать, в самый раз.. . а там уж под пивко у курить начнет.
аборты точно с 12
Как только выйдет замуж, а там уже муж будет решать со скольки разрешать)))
С годика уже надо приучать! Ато вдруг потом откажется, типа скажет, что не будет курить, пить и шляться...
ну как замуж выйдет и внука родит, то после этого можно и разрешить
На панель тоже собираешься отправлять?
бред какой! она вашего разрешения не спросит, когда захочет...
зачем родных детей приучать к плохому?
По-моему Вы, Сан Саныч не любите свою доченьку!!!
а она что думаете спросит?
Когда мне было лет 14-15 во время праздников дома мама разрешала мне немного вина буквально чуточку, объясняя это так: лучше ты дома попробуешь и будешь знать что это такое чем за углом или в клубе з друзьями, опьянеешь и потеряешь контроль. И какой же я выросла спросите вы? Мне 20, я в жизни не курила даже не пробовала, иногда выпивала в компаниях но всегда в меру, сейчас в принципе не употребляю алкоголь так как мне не нравится его вкус, а еще у меня семимесячная дочечка ( на гв) и любимый муж:) а еще каждый день говорю маме что люблю ее и благодарна ей за воспитание и жизнь которую она мне подарила ( она рожала меня очень тяжело).
Светлана Шмидт
Умничка!!!!Я рад за тебя!