Воспитание детей
Почему родители считают нормальным что не могут купить детям своим вкусняшки и игрушки? Как бы дети не просили их рожать
Сладкое вобще нельзя давать детям, чтобы не знали что это и росли нормальными психически и без прыщей. А рожать детей надо, и много, сколько получится так заложено природой
Александра Саенко
Сладкое работа мозга
Так и у богатых есть вещи, которые им не по карману.
Смешные дети, думают, что родители дураки, а уж они-то сами такими не будут. Ну-ну)))
Стопятую игрушку и тортик каждый день? Морда треснет и зубы испортятся. Потом ещё на стоматолога тратиться... Не-а!
что вдруг вспомнила ?
Потому что некоторые дети считают что обязанность родителей "содержать" равно "покупать все что захочет ребенок".
А вот не так. Питание, одежда, крыша над головой, учебные принадлежности в рамках минимально необходимых. Все остальное - по желанию и возможностям родителей.
Некоторые вот так живут, и еще радостно если есть возможность получать образование а не работать на свалке с 5 лет.

Раз рожать не просили - так чё ж вкусняшки и игрушки теперь просят???
Пусть уж и продлжают ничего не просить)))
И довольствуются тем, что дают.
Сами вырастут - купят себе всё, что надо.
И довольствуются тем, что дают.
Александра Саенко
Раз рожать не просили и родили обеспечь)
А детей никто не просит жрать вкусняшки и игрушки.
Все вкусняшки, как и игрушки не купишь.Нужно покупать необходимое, но и побаловать нужно.
А почему сейчас решили что-то требовать?
Как в 26 можно писать фразу 14ти летнего ребенка? "Как бы дети не просили их рожать" - как бы ребёнок делает все чтобы родиться.
Потому что родители воспитывают, иногда отсутствием вкусняшек и пр.тоже
Чтобы покупали игрушки и вкусняшки, надо это заслужить. Как минимум, хорошим отношением к своим родителям.
Ну раз ты не просил родителей их рожать и они тебя не устраивают, так вали детский дом
Александра Саенко
Мне 26 я с 13 работала
А я вот живя со своим батюшкой с 16 лет не видела кроме крупы и плесень хлеба ничего вообще, ну чай еще
Я просила еды мне плохо было, он сказал что я вообще должна быть счастлива что я не живу с моей матерью ведь она меня вечно бьет и что он все алименты и на сестру и на меня ей отсылает и зп у него ваще мелкая и ваще...
Я честно в шоке с этого всего но какой смэртушкой мой батюшка умер это чета, как будто живой скелет был в коже , я аж испугалась стремно
Меня там уговаривали его выхаживать он операцию по удалению желудка пережил
...
Ой, она на папу ,, обиделась,, я как аж вся изнутри горела от злости от этих слов.............. Но я молчала.... И делала по своему, вернее ничего не делала))))))))))))))))))) когда меня умоляли)))))))))
...
Так что есть реально жепа в жизни детей, а уж игрушку не купить или шоколадку это ничего страшного... Это просто временно и как тока есть возможность куча шоколадок и игрушек которые сломать очень сложно всегда пожалуйста
...
Далеко не все родители ответственные люди, увы.
Иногда не стоит лишний раз баловать детей, а то иначе может вырасти ребёнок, который будет постоянно докучать своих родителей просьбами, особенно в подростковом возрасте
Александра Саенко
Если вырастет
все должны терпеть, ведь терпилы добиваются в жизни всего.
Александра Антошина
На до 2036-го потерпеть.
взрослые...... странные люди