Воспитание детей

это нармально, когда мама выходит на детскую площадку с ребенком, а там же пьет пиво и курит?

нет, не нормально это. ты правильно думаешь
Анечка Воробьёва
Лучший ответ
Алла Афанасенкова просто много раз такое уже видела и волосы на голове встают дыбом!!!
Расстреливать таких надо!
нет. это аморально и ассоциально
Анна Куклина
А что ребенок может думать? Для него это норма.
У меня были соседи, жили в квартире-студии (т. е. вся квартира - одно помещение, кроме санузла) , так они спокойно курили при ребенке и бухали каждый день. Муж спрашивал у них, мол, чего вы при ребенке курите? А те отвечают, что он в другой части комнаты, ему дым не доходит. Причем люди это с полной уверенностью говорили, что ребенку ничего страшного.. . Видимо и те мамаши с пивом думают, что это норма. Не удивительно если их дети будут так же делать.
ребенок этот думает, что так и надо.
а "муму" эту ее же ребенок в последствии и накажет.
Как говориться: "что воспитала, то и получила"
А=
Анара =)
Алла Афанасенкова вот примерно так
Конечно не нормально.
222 Mary
Нет, не нормально. Это народ диградирует..
Ольга Спицына
Да таким мамам по хребту надо лопатой дать посильнее.
Спросите у ребенка, что он думает.. .
А вообще ненормально, курить пить молодой маме, тем более при ее ребенке, дети берут пример в первую очередь у своих родителей.
смотрит на мать и думает, что надо так же, когда вырастет. мама же авторитет
что курит нормально.
выпить пивка тоже не преступление. если человек умеет пить, то все нормально.

а ребенку что думать? пусть играет, а не лезет ко взрослым.