Воспитание детей
Когда вы гуляете на детской площадке с ребенком, вы общаетесь с другими мамочками? Или только с детьми?
не общаюсь, если что-то спрашивают, отвечаю из этических соображений, а вообще общаюсь с дочерью в основном.
С одной общалась.
предпочитаю не общатся.. за 6 лет мне только одна интересная мамка встретилась)
общаюсь, но не со всеми.
у нас несколько "компашек"-мамы детей постарше, сидят налавках и пиво дуют. мамы с единственным ребенком-на площадки приходят редко. и такие, как я-с двумя-тремя мелкими. компанией проще за малышней присматривать
С общением не лезу, а если кто заговорит, то конечно завязывается разговор.
Нет, я обычно книжку беру.
Не общаюсь. И вообще, редко на площадку ходим
Маргарита Сапаркина
А ребенок сам не хочет на качели, карусели. горку, песочницу? Мне приходится ходить. потому что ребенок сам тянет...
Нет, мы своей компанией гуляем.
Дружим долго уже со многими мамочками. Некоторые переехали в другие дома, а иногда приходят повидаться. Свой круг знакомых в свое время сложился, дети одного возраста. А со следующим поколением мам уже только по поводу разговариваем: "не нужно ли малышу уступить качели? " или "дайте покататься, пожалуйста".
С соседскими мамочками. И с их детишками, они- с моим.
Общаюсь. С некоторыми охотно, с некоторыми от скуки. Или читаю.
Нет я с другими мамочками не общаюсь, потому что они только про своих детей болтают даже слова вставить не дают.
После пары таких разговоров, теперь даже и не поддерживаю диалог, просто здороваюсь и отхожу в сторонку.
))) интересный вопрос !
редко. в основном все "сам по себе" гуляют ((((( да ещё заметила это зависит от парка в котором мы находимся, в маленьком парке более пообщительней почему-то, а вот в большом нет.
Ну мы часто с подругами гуляем... Иногда можем заговориться с другими