Воспитание детей

Что бы вы сделали, если бы на детской площадке чужой ребенок сильно и нарочно ударил вашего ребенка?

Ну бить бы я никого бы не стал) Это дети и у меня драки такие бывали. Просто разогнал бы их
Mari C
Лучший ответ
попросила бы его так больше не делать, потому что это неправильно, нужно уметь словами говорить.
Crystal Clean
отвела бы к родителям и пообщалась бы с ними
Марьяна Рябова
Проведу воспитательную беседу--обоим.
мой будет бить в ответ, просто так нет оставит. за дочку вступятся братья, тоже без внимания не оставят
Пожалела бы своего ребенка
Anuta
науськала бы своего на того, чтобы дал сдачи ) Надо показывать ребёнку, что мамуля его в беде не оставит
Защитила бы и успокоила своего.
Посмотрела бы на реакцию родителей того ребенка. Обычно в таком случае они вмешиваются и ставят своего ребенка на место сами, наказывают и т. п.
Если б не было родителей - объяснила бы, что так делать нельзя.
Если ребенок неадекватный - ушли бы подальше.
Я самоуправством не занимаюсь)
Оля Кошелева
Тогда бы я ЧУЖОГО ребёнка усыновил и сделал бы его в своей семье МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ БИТЬЯ, а своего сына - МАЛЬЧИКОМ ДЛЯ ПИТЬЯ
Вита Горбенко
Сами понимаете, что взрослому нечего делать на ДП.
Светлана Гордеева родителю можно с малыми, здрассте
Посмотрел бы что будет делать мой в ответ сначала
Подумаешь дети дерутся
Зависит от возраста ребенка
Как то в детстве в СССР, без родителей обходились, комплекс на комплекс дрались, а зимой, белая гора меж комплексная, по 4-часа часов бились детьми (как вспомню откуда у нас столько энергии было) и родители ни встревали, это сейчас тупизмом занимаются родители встревают ой моего ребенка обидели.
Сказал бы его родителям. А если и им пофигу, то написал бы в органы опеки.
Ayazhan Aiazhan
Вышел бы на улицу, узнал бы что произошло и в зависимости от ситуации отпuздuл бы кого-то из них
Нонна Чачуа
Нонна Чачуа Но в идеале научил бы сына драться как Джон Уик а потом бы выпустил на площадку, снимая все на камеру и угарая
Добавила бы п*здюлей этому соплежую, раз постоять за себя не может
Ната Любченко
99 ничего, не мое дело
Беседу провела бы, только у меня нет детей
бритвой по горлу ...и в колодец !
Maria Naab
Светлана Гордеева а-хх-ха )) Стоянов ? :)
Подошла бы к его родителям и попросила, чтобы такое больше не повторялось. Если травма очень серьезная, то в полицию.