Воспитание детей
Оставляете ли вы коляску с ребенком на улице, если во время прогулки надо что-то купить в магазине?
Никогда не оставляла, всегда с коляской в магазин заходила.. . Как-то попробовали не пустить - пригрозила вызвать милицию и роспотребнадзор.. . Тут же все вопросы пропали...
Конечно, нет. ) Я обычно либо дома детку оставляю, либо беру с собой.)
Никогда.
Никогда. Ни одна покупка не может быть важнее ребенка. Всегда брала его с собой. Если коляску негде оставить, то магазин подождет.
Ни в коем случае!
Таких мамаш, которые так поступают, надо лишать родительских прав.
нет, по магазину с ребенком в коляске хожу
Всегда забирала ребёнка с собой. В некоторых магазинах до сих пор висят объявы: " С собаками и КОЛЯСКАМИ вход воспрещён! "
никогда
это как? О_О
ребенка оставить мерзнуть на улице чтобы его еще и стырили?
и кстати ребенок ни за что не станет сидеть в коляске если я уйду =)) поэтому либо с коляской в магазин либо коляску на улице а ребенка с собой а там сажаю в тележку =) дочь кстати очень любит в этих тележках магазинных ездить
только с собой. Я конечно по части верхнего этажа не бог весть что, но ребенка никогда одного не оставлю.
Я похожа на сумасшедшую!!!? Не, я иногда умом не блещу, но не дура я!
ни в коем случае
Мне даже страшно представить такое!
Нет. Я даже, если просто останавливаюсь всегда на тормоз коляску ставлю, чтобы не покатилась не дай бог. А вот детей спящих в колясках без присмотра каждый день вижу.
нет. Никогда и ни за что!
Нет.
Продукты покупаем по выходным с мужем в гиперах, ребёнка с собой в кенгурухе ношу.
Нет-Нет!! ! У нас во все магазины можно с колясками заходить. Если в близлежащий у вас нельзя, то прогуляйтесь немного.. . Но нет, одного на улице, ни за что!!
Сейчас не те времена, да и в те бы никогда не оставила, это надо быть не в своем уме, чтобы оставить
Нет конечно!!!!
Нет!! ! Ни в коем случае.
В Уфе у одной женщины украли младенца из коляски которую она оставила возле магазина. Это верх идиотизма оставлять своего ребенка на улице одного! и даже под присмотром других людей которых вы не знаете! Будте бдительны!
естественно нет. иду в тот магазин где с колясками можно.
Так могут поступить только безответственные родители.
Один раз оставила, до сих пор угрызения совести.
ни за что на свете!!!!
нет конечно, сейчас самому страшно выходить такой твориться, а ребенка оставить....