Воспитание детей

А вы коляски с детьми у магазина оставляете?

вчера передачу посмотрела,где мать зашла в магазин и оставила коляску с новорожденным ребенком на улице,а когда вышла-ребенка уже не было.Ребенка нашли.Родители хотели нанять телохранителя,но это не по карману....вот решила узнать сколько родителей могут своих детей одних на улице оставить?
Мой вам совет: никогда и ни за что: до 5 - 6 лет не буду одного оставлять на ул. гулять. Потом под присмотром раз от раза. Ребёнок может быть напуган кем-то, украден, покалечен, что сломает его всю жизнь и вашу тоже.
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Я тоже вчера видела, в голову бы не пришло, как можно оставить ребенка на улице.
Ольга Конькова
Залина Кадеева Мне вчера было жаль ребенка,а мать возмутила просто
Давным давно прошли те времена, когда можно было оставить ребенка в коляске на улице!
Иришка Торгач
никогда и ни за что!
Лена Борисова
Нет конечно. Да и нет надобности, у нас с колясками заезжаешь в любой магазин, любую организацию. Без проблем.
я больная на всю голову что ли? Никогда не оставляла. только с собой!
Я таких мамаш называю - раздолбайки.... (легкий вариант моего названия)....
Aliya Muhamedzhanova
нет.. . когда спал - никуда не заходила.. . а так - всегда доставала и с собой.. . коляска никому не нужна.. . а вот ребенка могут украсть
Настя Игошина
коляску оставляла, ребёнка брала с собой. но так было лишь пару раз. старалась покупки доверять родным или ходила с коляской в торговый центр, где разрешён вход с колясками =)
Я один раз только оставила. хватило. магазинчик маленький, почти ларечек. Ну я коляску у магазина оставила, а сама зашла. и тут сразу цыганка к коляске подбежала, и давай дочку руками трогать.. . хорошо, магазинчик был маленький, и я дочку из вида не выпускала.
А так вообще смотрю, мамашки часто и около больших магазинов, коляску с дитем оставят, и идут себе.... не понимаю я этого.
И*
Ирина *****
нет. завожу в магазин.
Если в магазин планирую, то только с кем то, чтоб постояли или вечером с мужем, а если магазин позволяет, то с коляской туда.
Наталья Седых
Я коляску одну могла остваить на минуту, а ребенка-никогда. Извлекаю из коляски и тащу с собой. У меня 1 ребенок и он мне дорог.
я не шизнутая. дите только рядом. даже за спиной коляску не ставлю. только спереди и сбоку.
Лейла Не-Важно
за 11 месяцев ни разу не оставляла. Если и планировала зайти в магазин без ребенка, то брала на прогулку или мужа или подругу, что бы за коляской следили.
Оставляем только коляску у магазина, а дочку с собой всегда.
Если бы у меня были дети, я ни при каких условиях не оставила бы его на улице.
ja v derevne wivu u nas magazin malenkii ostavljaju s kem nebut,a v gorode v bolwie magazini beru s soboi.
Meru Tul
Приходилось оставлять и часто. но у нас маленький город, все друг друга знают.
Zulfia ***
До года заходила с каляской после года каляска на улице ребенка подмышку и потопали тариться )
Ну, это уже какие-то изверги. Я бы не оставила.
оставляю в магазине если он небольшой, чтобы былы коляска в зоне видимости. а так ни-ни!
Венера ***
ни за что!!!
Я с коляской захожу никогда бы не оставила ребенка на улице одного
Вера """""""""""
Оставляю коляску на улице, ребёнка беру с собой на руках.