Воспитание детей
А вы оставляете детей в коляске и идете в магазин?
Часто вижу стоит одна коляска перед магазином, в ней спит ребенок, больше никого нет. А никто краж детей небоится?
Нет, ни когда, много по улице идиотов ходит!
Ой! Ни в коем случае! В наше время это недопустимо!!!! Вот тридцать лет назад я грешила этим, но привязывала к коляске нашу собаку. боксериху, сейчас подумала.. . если что.. . и собака бы не спасла! Но! молить надо, чтобы у ребеночка был ангел хранитель, у моих дочек он есть, я надеюсь.. . тогда жить спокойнее.
только с собой!! ! у нас в городе так ребенка украли-нафиг-нафиг!!!! мне мою лялю жалко!!!
я оставляю, но страшно боюсь. но а что если коляску в магазин не затащишь
° •°•°F@riz Jum@gat•°•° •°
возьмите с собой. Я так делала если коляска не проходила. Упаси Бог оставлять ребенка одного!!!
ужас
Никогда, я всегда вынимала и с собой в магаз заносила.
Ужас!!!! Я такого не видела никогда, хотя живу в провинции. Я оставляю ребенка в коляске только под присмотром мамы или подруги, по другому никак. А если их нет, то иду в магазин с коляской и никто слова не говорит.
вот дура - то та, которая оставляет....
Свою дочь не оставляла без присмотра даже дома. Маленькие проныры и в месяц могут навредить себе.
Никогда не оставляю! Даже если и не украдут, то напугать могут-идиотов полно. А тех, кто "на минуточку" оставляют- не понимаю-до сих пор вспоминаю, по TV пару лет назад сюжет был, как у женщины украли месячного ребенка, тоже оставила... так и не нашли...: (((
Нет, что вы. я с коляской вхожу в магазин. Никогда не оставляю детей без присмотра.
я такое сейчас не вижу....
обычно оставляю коляску, а дочку беру с собой. Один раз только оставляла и то бабушек торгующих возле маазина просила посмотреть, а так нет
Это наверно совсем без мозгов кто, или выкинули
Александра Меньшенина
нет не выкинули, я потом вижу мамашу которая с магазина выходит с пакетами , ложит в коляску и дальше пошла... Я вот свою никогда на улице неоставлю...
Виктория Полихраниди
Да это понятно,это я так шутю про выкинули,не у всех же соображалка работает,что за 2 минуты все что угодно может случиться,я тоже как-то выкручивалась,но не оставляла,прошли давно уж те времена,когда наши мамы под окнами нас в колясках выгуливали
один раз из окна видела как мамаша оставила коляску с дитем и зашла в магазин, а ветер был очень сильный и коляска покатилась ...прямиком на дорогу, хорошо какой-то парень увидел и поймал ее, потом он еще минут 10 стоял с коляской, ждал, пока мамаша нарисуется ...
Боже сохрани!! ! Я даже подумать боюсь.. . Как-то выхожу из магазина, стоят санки с малышом, темно - и никого из взрослых. Он один!! ! И плачет. Мало того, что украсть могут, так ещё же собаки бегают.. . Я постояла рядом, успокоила его, смотрю, мамаша бежит - ЗА ПРОГРАММОЙ ТВ бегала!! ! И ещё вышла, ругает его, что 5 минут подождать не мог, плачет!! ! Я была в шоке, сразу ушла, ничего ей не сказала.
нет нет нет
может они намеренно хотят избавиться
Никогда! Я даже в детском центре (торгово-развлекательном) не оставляю. Всегда смотрю... Сейчас жизнь такая...
никогда не оставляла, всегда есть выход, кого то попросить или еще чего, как то иду мимо магазина а там малышонок уже головкой вниз свисает, вылезть хотел... вот мамашка могла выйти а ребенок уже и голову себе разбил. жуть
В народе говорят: умный учится на ошибках чужих, а дурак- на своих. Прочитал ответ одной из мамаш и схватился за голову: да что же вы делаете? Вам мало трагического опыта тех, кто НАВСЕГДА потерял свою кровинку? Ведь всякой дряни с каждым днем все больше вылазит на свет божий! Берегитесь, иначе может случиться непоправимое!
Отец двух детей, уже взрослых, и дед двух внуков.
Никогда не оставляла!! ! И вам не советую.
НЕТ. Это опасно в наше время.
Если кто из родителей так делают-значит они ДЕБИЛЫ!!!
Как можно оставить одного своего ребенка где-либо...? Я бы таких родителей....