Воспитание детей
Скажите, а вы оставляли своих детей в коляске под магазином?
нет. и даже старшего ( 17 будет) - и его не оставляла
Да, мы жили на острове и кругом были только свои, мы жили на первом этаже, а через дом на этой же улице - молочный магазин на первом этаже с огромными окнами . Сейчас бы не оставила, а тогда мы все друг друга хорошо знали ...Там и до сих пор идёшь по улице и все здороваются, но многих уже и нет в живых . Скоро там будут расселять этот остров и один и другой и третий - в дельте Невы ...
не оставляла никогда! А мама рассказывала, что коляску со мной у молочной кухни чуть не увели.... вОвремя выскочила и поймала тётку за жопу!)) ) Ой как подумаююю... Хдеб бы я сейчас была?...
да, но в советские времена. Сейчас ни за что!
Никогда. Если мне надо было в магазин, а ребенка не было возможности оставить дома, то я его сжала в кенгурушку.
никогда!
нет конечно, никогда. даже когда просто отходила на 2 шага неусыпно следила за коляской!
не те времена, когда можно было оставить коляску с ребенком на улице.
Нет. Мы живем в Москве и такого себе позволить не можем. Может это актуально в маленьких поселках, где все друг друга знают.. . А мамы наши оставляли нас.
Да. Но это была малюсенькая лавочка, оставила коляску за дверью в метре от себя и держала на виду.
нет конечно! не те времена!
Боже упаси!
оставляла, а что было делать?
Я не дура!
Я помню была известная история когда мама так оставила с сыном коляску, его похитили. Искали и не нашли в итоге мамочка выбросилась из окна своей квартиры насмерть не пережила, муж в другой комнате что ли был. Поэтому никогда е оставлю и во обще в магазин ребенка не потащу, пусть муж туда ходит лучше дома так безопаснее или заказать товары по интернету что я и делаю все привозят и ходить никуда не нужно!
Так же как и ты, везде с собой.
не оставляла никогда, но регулярно вижу в нашем районе такие "приколы"((( чем народ думает - непонятно
нет, нет.... даже мысли не было такой, для этого есть "кенгурушка"
НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!!! Не оставляйте своих детей в колясках возле магазинов, даже в самом магазине ни где не оставляйте... даже если думаете что она в поле зрения!!!! Так же НИКОГДА!!!! не оставляете ваших детей в машине (даже закрытой, даже если вы на минуту в киоск выскочили) . Мы живем в неспокойное время. И если вы не хотите чтоб с вашим ребенком что нибудь случилось... ВСЕГДА БУДЬТЕ РЯДОМ!!! !
Между прочим в ЕВРОПЕ и Америке если вы оставите ребенка даже на 5-мин могут родительских прав лишить.
нет
В советское время это можно было делать спокойно, иногда кто-нибудь даже качал, чтоб не плакал.
Вы что???? Конечно нет!!!!
Ни в коем случае этого не допускай! Просто представь-выходишь с магазина, а ее, ну коляски и след простыл! Ладно пустая была, продукты думала довезешь с комфортом) А если там был бы человечек, которого ты любишь больше всего на свете?! Вот и задумайся)))