Воспитание детей
Вы оставляете детей в коляске возле магазина?
В Брянске мама всегда так делала и мотивирует свои действия тем, что " район у нас спокойный". Уже сутки все "на ушах": ищут девятимесячную девочку..
я не оставляла после одного случая - оставила коляску на улице и глядела в окошко, понимала что даже теоретически сделать ничего не смогу. из магазина вышел подвыпивший или с похмелья молодой человек. где он был я не видела. когда вышла он стоял возле коляски и мне сказал "больше никогда так не оставляй" с тех пор ни разу не оставила. до сих пор страшно
нет, у меня голова на месте. . я и старшего 18 лет назад не оставляла. . и мать моя меня не оставляла
я и коляску возле магазина не оставляла, а уж ребенка тем более
ни ко гда!!!! районы спокойные-придурков полно
ну в принципе везде спокойно.. у нас в сельпо вообще ни души у магазина.. ну никто чего то не оставляет
У аптеки оставляла, но там охранник всегда сам вызывался присмотреть за коляской через стеклянную дверь, пока мама будет лекарства покупать.. . А больше ни где никогда своих троих детей не оставляла, страшно... .
Жалко ту мамку, даж представить страшно, что она сейчас чувствует...
моя мама меня в коляске оставляла, а вот в наше время такого делать нельзя. Я не оставляю.
Анна Плескач (Зорина)
ну что за чушь, я помню когда я маленькая была в конце 60-хпаника была, что ребенка чуть не украли, цыган очень боялись, 25 лет назад я лично очень боялась оставлять детей у магазина
ни разу такой мысли в голову не приходило. мегаполис. но и даже если не большой город.. . ну спокойно вокруг все.. . а собаки не бегают, что ли? старшей 16. да и меня не оставляли.
У нас одна сотрудница так сделала. Потом бегала по всему микрорайону сына искала. Нашли мужики в парке через 2 квартала на лавочке лежал. Какие то суки, коляску сперли.. . Мужики уже ребенка в отделение несли, как она их увидела. Хорошо с ребенка комбез не сняли, поздняя осень была. А могли бы..
нет, я в магазин её брала с собой.
Боже упаси!!! !
Слава богу, мозги на месте))))
Оставить ребенка одного на улице около магазина может только полная дура или очень равнодушная мать, может в Брянске спокойно и многие так делают, но у нас в Москве я не видела ребенка оставленного около магазина, ни разу!
Первого 25 лет назад оставляла, всегда возле магазина было по 10-15 колясок)) ) А второго (7 лет) не оставляла одного никогда. Только если с подругами.
Анна Плескач (Зорина)
ну что за фигня, не было 25 лет назад по 10 колясок у магазина, точно так же боялись что ребенка могут украсть. помню когда маленькая была была паника в конце 60-х то детей воровали, цыган боялись
я оставляла - правда, к коляске аргентинский мастиф был привязан: ) Он его и укачивал и ускуливал. Вечное шоу: выхожу - а вокруг толпа сердобольных теток.
И чего вы на эту мать накинулись? Хорошо, если есть возможность кого-то послать в магазин, или оставить с дитем дома. А если нет?
Как тогда? В магазины с коляской не войдешь. Таскать восьмимесячную тушку, в полной экипировке по магазину - это минимум 12-15 кг. А еще ведь надо что-то купить.
Расквохтались, куры!! ! Углядели чужую беду и давай кудахтать: "Вот эта мать херовая, а я мать хорошая, потому, что я ни когда... "
Бедолаге и так досталось. А твам лишь бы на чужой беде потанцевать.
Тошнит от таких.
нет не когда не оставляла
ёпт!! ! ну конечно щаЗЗЗЗЗ! !
вот идет мамашка вся в слезах был выкидыш недавно. смотрит - малютка да хорошенькая! хвась ее! и усе!! ! ДА МАЛО ЛИ ИДИОТОВ!!!
Никогда не оставляю. По-человечески сочувствую матери. То, что произошло, УЖАСНО. А вообще хватит уже мусолить этот случай. По-моему уже кто-то писал. Дай Бог, чтобы все закончилось благополучно. Но, увы, детей так просто не воруют...
Господь недоглядел... Не всегда он дает мама и мозги и детей... иногда только детей.
Это не от большого ума!!!
даже дома одну не оставляю
я вот думаю, что у таких мамаш нет мозгов.. просто их нет.... кому родили, зачем родили.. думаю они этого и не осознают.. .
всегда ходила только в те магазы, где есть возможность развернуться с коляской. .
и что, йопт, за необходимость была идти за кормом кошки?!..
Екатерина Решетникова
Что будет с кошкой, если что-то страшное случится с ребёнком?!
Я всегда стараюсь заходить в большие магазины, где можно зайти с коляской. А если не получается - то лучше оставлю коляску, чем ребенка)
Категорически нет.
Никогда ни под каким предлогом не оставила бы ребенка на улице одного! Мамаша сама виновата!!!
можно и ребёнка потирять нет так делать нельзя
конечно нет. Сейчас очень много случаев похищения детей именно которых в коляске оставили