Воспитание детей
видели новости про девочку из Брянска..которую якобы украли с коляской возле магазина?
это капец!!! уроды...как земля таких держит значит мама инсценировала кражу 9 мес дочки...муж её побил и ребёнка из коляски швырнул и запретил к дочке подходить...ребёнок умер и видать запугал чтобы инсценировала...всё равно это не оправдание...лучше бы и её убил но ребёнка надо было спасать...((( жалко малютку...уроды!...
А в реле папашке дадут десятку (выйдет лет через пять) мамаша отделается легким испугом-её же типа угрозами вынудили. А то что нормальная мать зубами загрызет, но не даст свое дитя пальцем тронуть-это понятие нравственное, но не юридическое. Звери в природе более человечны, чем мы! Печально....
Я поддерживаю Японию И США, где есть смертный приговор.
Ну и семейка! Пусть теперь посидят. Мужу грозит пожизненное. "Матери" лет 15.
Нелюди. Даже если он так ее запугал, что она пошевелиться боялась, но потом инсценировать.. . У нее был выход, покончить с собой, заявив предварительно на него. Но инсценировать.. . в голове не укладывается. Мрази! Беззащитный ребеночек мучился, ведь не сразу умер. Мрази!!!
Да сжечь их заживо!
вот почему то я так и думала что там типа этого. мамаша то шлюшка малолетняя да и сожитель не лучше
Давно пора снять мораторий на смертную казнь. А то эти уроды потом в тюрьме сидят, а кормят их те, кому они столько горя причинили. Несправедливо.
уроды, что тут еще добавить...
Быдло проклятое. А еще бабушку показывали, та рыдала, где моя внучка... Интересно, она знала? А еще писали, что родителей изначально подозревали, и проверяли на детекторе лжи, и они его ПРОШЛИ. Вот так... У актрисы Елены Захаровой умерла 9месячная Анечка, а эти свою Анечку... Я за смертную казнь.
нелюди. как таких земля носит.
да у половины России эта версия была (про убийство или продажу), на площадь городскую этих двух уродов и на народный суд
вот я так же думаю) что это вообще за родители? 9 мес ребенка бить, руки им бы оторвать...