Сволочь то он сволочь, но оставлять нужную вещь без присмотра в наше время-это, мягко говоря, наивность, ротозейство. Это все равно, что кошелек с деньгами оставить на скамейке в парке.
Сочувствую вам очень. Какое счастье, что коляску украли без ребеночка, сколько таких случаев бывает. А коляска-дело наживное.
Воспитание детей
какой надо быть сволочью чтоб украсть у ребенка возле магазина каляску????
Если хорошая новая коляска, то почему бы и нет? Кстати, по закону коляска, оставленная у магазина, является бесхозной вещью, и забрать ее может кто угодно. Это даже ненаказуемо. "Вор" всегда сможет сказать, что он взял бесхозную вещь, и он не будет считаться вором. Чемодан не пробовали у магазина на пять минут оставить? Или на вокзале? Попробуйте! Есть весьма узкая категория вещей, специально упомянутых в законе, которые будучи оставленными на улице, не становятся бесхозными. Например, к таким вещам относятся транспортные средства. Любая прочая вещь, выставленная даже просто за дверь Вашей квартиры, немедленно становится бесхозной. Это в качестве информации для бестолковых, любящих загромождать своими вещами лестничные клетки. Изучайте законодательство своей страны, это полезно.
ВАрежку не разевай ворона.
Самой настоящей сволочью и нужно быть. )
Давно уже купили замок на коляску и проблем нет, что и вам советую сделать
вы где живете-то? соседи, пока мы спим с участка доски воруют, хотя у самих не повернуться от своих в гараже
Да, сволочь, но зато эта сволочь теперьс вашей коляской. Ему нужнее. Сами же знаете, что такое возможно, чего уж теперь сетовать. Времена изменились, к сожалению
Мало того что украла, так и сосать не хочет, брыкается..
Это не сволочи, это детишки покататься взяли...
Такой же, что крадет у старика пенсию.
не знаю какой, кошмар ((хорошо что коляска не с ребёнком была, а то я иногда вижу такое: стоит коляска с ребёнком в тамбуре магазина, неужели нельзя ребёнка с собой забрать (
Значит, я всё-таки не зря за свою коляску всегда переживаю.. .
Вот ведь уроды, а...
Жизнь такова.
чтобы быть этой сволочью достаточно быть- либо подростком, либо поддатым и сбагрить кому надо чтобы купить пузырек, либо продуманым чтобы не покупать свою