Воспитание детей
Как вы относитесь к тому что я своего ребенка вожу в каляске на дальние ростояния. Ребёнку 2,5.Девочка?
нормально, тоже возила, тем более на дальние, дети быстро устают, не издевайтесь над ребенком, не слушайте никого
Плохо. Человек не закончивший 3-х классов возит ребенка. В кАляске на дальние рОСтояния
Елена Балашова
в смысле не закончивший 3-х классов
Мне всё равно... Возите своего ребёнка в кОляске сколько угодно)
Ребёнок должен на прогулке ГУЛЯТЬ НОГАМИ: бегать, прыгать, двигаться, кричать, махать руками, мир познавать, а не в коляске ездить. Если вы хотите, чтобы ребёнок стал инвалидом - тогда и дальше возите.
Алла Селина
Да что за бред вы говорите, каким он инвалидом станет? Я тоже возила и дочку и сына, никто не стал инвалидом, носятся, не догонишь..
Никак.
Никак - у меня свои дети есть что бы о них думать
Я тоже возила в коляске на дальние расстояния..
до лампочки. хоть в спальном мешке
соседке муж говорил- что ты как дура попрешься с коляской, великом.... она перлась пешком. обратно шла с одним ребенком на руках, другой за руку, а в зубах сумари! еще и улыбаться умудрялась!
Никак не отношусь. Но считаю, что 2,5 года это край.. Пора вылезать из коляски. Для этого возраста уже куча другой техники.
Елена Балашова
мне не нравяться велосипеды или коляски трости.
Фиолетово
я возила до 3 лет.. если куда то нужно было идти далеко.. во первых малыши устают и начинают капризничать идя пешком, во вторых быстрее гораздо на коляске.
не вижу ничего в этом плохого...
Правильно.
Я за, сама будут так же делать, т. к ребенка таскать уставшего на себе я не смогу (миниатюрная). делайте как вам удобнее и никого не слушайте
Елена Балашова
да я тоже ростом 165см и вес 55 кг, а ребенок 12 кг и когда она ещё й умудряеться уснуть на руках это ад.
Удобно, ребенок сам пройти в таком возрасте много не сможет. Устанет. Можно велосипед использовать вместо коляски. Соседи в садик свое чадо возят в коляске, садик далеко, а чаду 3 года. Можно и пешком, вот только потом придется уже не столь легкого ребенка нести на руках. Я как то не взяла ни велосипед (дождливо было), ни коляску (сломано колесо), в одну сторону она со мной рядом шла, а вот домой уже все... мы плакали, ножки болят, устали они... пришлось нести. У нас нет маршруток, ходит только один автобус. Вот и руки потом еще дня два болели))
По сути, конечно, это ваше дело, как возить, а слушать других не стоит. Советчиков то много, да вот сами в своей семье решают, а Вы делайте, как вам удобно. Если ребенок устал-пусть сидит в коляске.
А зачем далеко. Нормально.
Вроде не грудная, если ребенок не мерзнет возите .
это нормально!
Елена Балашова
просто мне много кто говорит хватит возить пусть ногами ходит. я то согласна но она быстро устает и приходить нести её и покупки если я иду в магазин.