Воспитание детей
может ли у ребенка (2,5)недели появится сыпь на всем теле если мать изпользует антиперспирант, и кормит грудью...
может ли у ребенка (2,5)недели появится сыпь на всем теле если мать ребенка может ли у ребенка (2,5)недели появится сыпь на всем теле если мать ребенка из пользует антиперспирант, при этом кормит ребенка грудью...
Ванночки для малыша в череде, ромашке. Маме питание пересмотреть, скорее всего кушаете ягоды... сейчас лето.... аллергия у ребенка может быть из-за этого.
надо думать, что мама жрёт...
я думаю, что кушает мама что-то НЕ ТО (
нет )) пользуйтесь на здоровье и пахнете вкусно, от этого не пойдет сыпь )) вы ж не ребенка брызгаете, а себя )) скушали чего-то не то или потница простая ;)
я тоже использую... почти 2 недели нам... нет такого ничего.. .
Может просто потничка.... либо аллергия.... следите за рационом питания... купайте в череде... ромашке... почаще... и смазывайте кремами специальными...
Жарко ведь. Потница, скорее всего. Посоветуйтесь с педиатром.
Может - и даже у взрослого. Лучше почаще принимать душ.
лучше подумайте, что ели. . это скорее всего и есть причина. . но лучше и срочно к врачу!!
Следить за питанием и не перегревать ребенка. Показать педиатру.
Запросто может, это аллергия на какой то продукт, значит мама, что то скушала не то, покормила грудью вот и результат.
Сыпь может быть и не связана с кормлением, сначала надо попробовать решить проблему детским кремом. В таких случаях я всегда мажу специальным кремом от покраснений "Наша мама".
я пользуюсь и кормлю, ничего нет. Скорее всего у малыша потничка, перегрели его. Или мама съела что-то ни то.