Воспитание детей

Вы оставляете ребёнка в коляске на улице?

В магазин надо забежать или в больницу. Раз ребёночка припарковала и пошла?
Я уже неделю у нас этот беспредел наблюдаю в городе. Иду и стоит коляска возле магазина, а в ней ребёнок орёт. Мамашка со спокойной душой лазит и рассматривает всё на прилавках в магазине, следующий случай опять же магазин, подъезжаем и возле магазина коляска, в ней ребёнок уже месяцев 9, а может и больше. Стали выходить из машины, а тот ворочался и вывалился из коляски, естественно взяли мы его с собой, заходим, а маман на кассе с продавцом язык свой чешет и пофик на всё. Даже не удивилась что ей дитя принесли всего в снегу. Вчера была я в ЖК, выхожу на улицу и стоит коляска, в ней деть месяцев 5 глазками моргает, а рядом работает техника (трубы меняют возле ЖК) , шум, гам. я пока стояла такси ждала минут 20 так никто и не вышел. мне так хочется этим мамкам по бошке надавать. Сколько это будет продолжаться? пока не стырят хотя бы одного?
Naira Uroshevich
покажут по телеку, что ребёнка украли... мамаши головы включаю, забыли выключают... заграницей забрали бы р-ка в полицию и через суд доказывай, что ты его не бросила...
Зифа Халилова
Лучший ответ
сейчас собак воруют и велосипеды, стоит только отвернуться
а дети то подороже на рынке стоят. .
где вы живёте что у вас всё так сладко))
Naira Uroshevich Ямало-Ненецки АО))))))
у нас собаку то привязанную уведут.. . а тут дитё...

да, был случай, мама ждала такси у торгового центра, ждала 15 минут, всё это время в коляске через 10 метров спал ребенок. Оглядывалась - никого не было, снег был. в такси садилась с тяжелым сердцем
Иришка Егорова
Коляску могу оставить.. НО НЕ СЫНА!
тоже много раз это наблюдала.. я люблю своего ребенка... и не могу его ТАК беспардонно бросать на улице...
Я пустую коляску у детской поликлиники однажды оставила - с3,14здили вместе с замком и куском перил, к которому она была "привязана" :))
Детей, коли припёрло, всюду с собой таскала...
Albina Vaslyaeva
ну разве что дома на терассе. Даже не верится, что такое бывает..
Галина Олексенко а я и на даче боюсь...вдруг кто залезет)))
Ужасно, никогда такого не встречала! ни разу!
как можно ребенка оставить ?? у нас во все магазины можно с коляской. Везде можно занести коляску. .
В крайнем случае можно саму коляску оставить на улице, на коляску мне пофиг, можно и новую купить, а ребенок? ? У нас такой народ что коляску могут забрать, украсть, а ребенка за соседним углом выбросить..
Naira Uroshevich я сама в ужасе. Теперь тупо хожу и наблюдаю по городу, а оказывается каждый день такое происходит. У меня уже мысля обратиться в новости нашего города что бы репортаж сделали, идёшь, а малыш орёт в коляске. на улице зима уже, а маман шарится себе спокойно в магазине. Писдец какой-то!
Naira Uroshevich а потом себя успокаиваю...может это не моё дело, не мои дети...пусть делают чё хотят.
Никогда не оставляла.
О нет... Я раньше как танк с коляской в магаз перла. Ни в коем случае не оставлю свою красоту.
Никогда не оставляла и не оставляю. Даже когда останавливаюсь у палатки с фруктами, покупаю, а сама за коляску держусь и постоянно оборачиваюсь на нее)) ) Это, конечно, перебор, но лучше перебдить) )
Даже в голову не пришло б такое, чтоб ребенка оставить одного на улице! И я, кстати, такого не встречала.
Елена Матвеева
я и в сосденй комнате оставить боюсь, вы что
.....paradise Kiss.....
если к сестре в гости приезжаю (она в своём доме живет) то оставляю во дворе так как ребенок спит, и переодически поглядываю. А так конечно нет!!!!
Елена Бочарова
нет конечно. даже мыслей таких не было.
Айжан Кереева
оФИГЕТЬ, это вы с какого города?? ? ни разу за свою жизнь такого не видела!! ! это ж беспредел!!!
Naira Uroshevich это у нас в Ямало-Ненецком АО у мамашек мозги вымерзли))))
Это насколько надо быть "невсебе" что бы своего ребенка оставить на улице? Меня от одной мысли, что Кирилл будет меня на улице ждать в холодный пот бросает. Если не украдут, так вылезет и умчится куда-нибудь.
Ой, я нечаянно оценила не так ((((
Naira Uroshevich ничего страшного)) Мы не в школе))
кукушки, блин!
лигулярно! -причём... каждый день нового))))
я даже пустую коляску не оставляю
Я НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ РЕБЕНКА НЕ ОСТАВЛЮ!!!… до беременности у нас собака жила, я даже собаку одну, на улице никогда не оставляла… тоже наблюдала картинку, когда маманька бросила мылыша в коляске и пошла в коммунальную службу, ребенок мин на 30, малыш кричал, люди по очереди подходили коляску покачать… а этой хоть бы хны вышла как ни в чем не бывало… блин, сейчас столько плачевных ситуаций, аж страшно.
никогда бы в жизни не оставила своего малыша на улице. куда бы не спешила
Боже упаси!
*** Светик***
Я вообще коляску из рук не выпускаю и стараюсь не отворачиваться от неё!!!
без присмотра?? ? никогда!!!! да я и коляску-то не всегда из рук выпускаю, мне всё кажется, что вот укатится она, а я не смогу догнать...
Танюх, проще делай, натравливай опекунство и всё.
А я бы попугала этих сук, забрала бы ребёнка и спряталась за угол, только нос бы зажала от сёру мамаш, когда на улицу выйдут!