Воспитание детей

не понимаю мамаш которые оставляют детей на отцов и идут пить и гулять с друзьями по несколько дней!

как бороться с таким человеком если это не постороний тебе человек?
Вика Парыгина
У моей сестры всё наоборот, Муж пьёт и гуляет по нескольку дней а она выкручивается одна с двумя детьми как может
Ольга Шестопалова
Лучший ответ
Ну в некоторых семьях это норма жизни так что ничего удивительного нет, смотря как гуляет и в каком количестве )
Я не пойму другого на фига заводить детей если еще не напилась и не нагулялась, вот это действительно странно куда девки торопятся мне не понятно. , да и мужики должны видеть кого берут в жены чтобы потом локти не кусать, выбирать тщательнее нужно только и всего )
если такие отношения устраивают пару-то почему-нет С детьми очень тяжело, это очень тяжелая неблагодарная незаметная работа, я приветствую мужчину, который понимает это и дает иногда отдохнуть и отвлечься своей половине
Ирина Иринина
Вика Парыгина он ничего ей не разрешает!
а отцов таких понимаете???:)))
Туся )))
Вика Парыгина отцов таких сплошь и рядом,а вот мамаш нет
а я не понимаю папаш, которые так распустили таких мамаш)) ) Женятся на алкашке, а потом хотят, чтоб она как "лютик" себя вела.. . надо смотреть кого в жёны берут.
Это отбросы общества....
Хотите сазать она до свадьбы и рождения ребенка не гуляла не пила?
Не поверю.. . Мужчина видел во, что ввязывается, небось думал, что самый умный.. . Заделает ей ляльку, и приваяжет ее таким образом к дому и к себе. А нифига. .
Не удивлюсь если при разводе она ребенка мужу оставит. Птичка.. . летает. . Что тут сделаешь?
Марина Шкиль
Вика Парыгина пила конечноно и я думала что родив она одумается
А что есть такие мамаши?
Лилия Малухина
Вика Парыгина есть) моя одноклассница
Ахренеть!! ! Значит папашкам можно оставлять детей на мам и идти пить-гулять, а маме нельзя отдохнуть?? ? Я ходила гуляла, не на несколько дней правда. Простите я ребенка себе не пальцем сделала, он тоже принимал в этом участие. Так что пусть сидит пока я гуляю! Зачем с этим бороться-то?? ? Можно подумать, что женщина после рождения ребенка обречена стать наседкой
Нина Шик
Вика Парыгина но это было не один раз и продолжается раз в неделю.предположим три дня бухает и четыре дня отходит от похмелья,простите но когла плохо человеку там уже встать не возможно не то что возиться с ребенком
Сания ****** Одну ночь попила, а потом на следующее утро зло срывает на ребёнке с похмелья
Наталья Корелина если все так серьезно - лишите её материнских прав.
Если отца детей это устраивает-вас то что беспокоит?
Анна Шалугина
Вика Парыгина вот именно что отца это не устраивает!
никак....
#stepashka #
Не вижу проблемы.
С ребенком остается папа, значит он согласен с тем, что жена пойдет отдохнет с друзьями.
И бороться с ней не надо.
Бороться надо с самим собой - это самая трудная битва.
Можно конечно надеть поводок, но это не решит проблему.
Я тоже таких не понимаю. Ни мамаш, ни отцов. Эти родители сами ещё дети, сами ещё не нагулялись. А ребёнок у них видимо получился по залёту
Вера Серова
Если женщина просто отдыхает, то иногда себе такое можно позволить.. .
А если она прямо-таки пофигистка и алкоголичка, то тут только принудительное лечение.
Вика Парыгина посылает на три советских буквы и грубит
в лучшем случае оставляют такие мамы детей на пап, могут оставить ребенка на сестру или соседку, в худшем оставляют детей одних. Боротся с этим не возможно, кодировать бесполезно. Один выход написать жалобу в органы опеки и попечительства, но тогда вы станете врагом номер 1.
Aliya Tabaldieva
Вика Парыгина если бы у меня позволяли средства я бы у них отсудила ребенка,мне очень жалко мальчика ему всего 6 месяцев,но мне жилплощадь не позволяет и средства,у самой 9 месячный сын
бороться к сожалению уже не получиться, такие родители они. я бы в органы опеки обратилась, пускай они разбираются. Малыша конечно жалко, он не виноват что у него такие родители.
такое впечатление что вопрос задала не девушка, а мужчина.
у нас соседка такая, 25 лет, двое детей, муж умничка работает без в. п. , детей очень любит, а жена... литературных слов на нее нет. детьми не занимается орет, бьет их.. . и пропадает раз в месяц недели на 2.
а как это объясняется? захапала мужа-семьянина который обо всем заботится и не бросит детей и живет теперь она в свое удовольствие. не было бы детей он быть может и ушел бы... а так.. .
Ленок Ленок
Вика Парыгина поверьте мне милочка!вопрос задала женщина!!!
А эти мамаши нуждаются в Вашем понимании? Занимайтесь своей семьёй, а там взрослые люди - сами разберутся.
Zabava Putinka
Вика Парыгина я конкретно про одну пишу