Воспитание детей

А что ожидает мамашу, которая лжет ребенку про отца?

Никто не знает ваших скелетов, кои привели к подобным событиям, но чисто по вопросу - за любую ложь, а тем более за подобную, да ещё которая касается вашей крови, крови отца и чада, её ждёт сурьёзная ответка от самой жизни, и от того же чада... а у отца с ребёнком будет всё путём... так и будет, в 9 из 10 так и случается, и никакая статистика здесь не нужна.) дурёха не понимает, что творит... глупо..)
Анастасия Толкунова
Лучший ответ
Ворота в рай закроют.
Ну а сами то вы где?? Может, если будете чаще видеться с ребенком, то и врать не сможет никто про вас.
Gulnarai Cherkeshova
Ну... наверное проблемы с нервами от такого "папаши"
Zhansaya Zhangadirova
Страшная кара небесная
Леся Чернаенко
Эта мама - идиотка. Она одна останется, ребенок не простит никогда.
Роад Камелот
Елена Огневая Ну да, зато папа там отличный, который семью бросил.
Ну маму то ожидает отличная жизнь с ребенком, потом с внуками. А папашу, который не смог сохранить семью, бросил ребенка, ожидает тоскливая старость и участь быть никому не нужным. От хорошего мужа жена не уйдет, будет держаться всеми силами за хорошего. Таким папашам ребенок нужен до того момента, пока он не найдет другую, или не насолит матери ребенка.
Первое утверждение однозначная ложь. Два последующих тоже неправда? Папа ребёнка не бросал, не разводился, любит и хочет принимать активное участие в его жизни?
Сэлмэг Ямпилова папа ребенка не бросал, он оставил его мать... алименты идут в полном объеме... ребенок находиться на большом удалении от отца (расстояние велико, чтоб тесно общаться, а мать блокирует телефон, интернет, учителям в школе напела, чтоб не вели общение с отцом. занимает должность в судебно-исполнительной системе и активно пользуется своим должностным положением...
Не все женщины адекватны после развода
Дина Степнова
Если папа только ноет что не дают видеть детку и не делает никаких шагов, не обращается в суд, не приходит с ментом.. То мама абсолютно права.
А папа-то где в это время? Если бы он участвовал в жизни ребенка, так и врать бы не пришлось
Kristina Demicheva
Сэлмэг Ямпилова а папе просто не дают общаться с ребенком, та же мама и блокирует весь доступ...
Молния может ударить.

upd: Вообще, таким образом мамаша учит ребёнка верить тому, что говорят. Это очень плохо, на самом деле. Ребёнок вырастет управляемым ложью. По-хорошему, такой биомусор нужно сразу же кидать в биорекатор, мамашу, ребёнка, папашу, бабушек, дедушек, всю эту инфекцию.
Вера Петрова
геена огненная