Воспитание детей

Непонимаю женщин которые запрещают при разводе детям с отцом общаться,а Вы как на такое смотрите?

Я не имею ввиду с плохим отцом(который связался с наркотиками,запил и т.д.),а с нормальным отцом,который сам хочет видеть детей,а мамаша против,потому что-"она видите ли на него обижена и нечего с таким козлом её детям общаться".
Я сама без отца выросла,но никогда от мамы ничего подобного не слышала и никаких ужасных обливаний грязью и т.д.
Теряют время на баюканье своих амбиций. Дуры.
Екатерина Веровая
Лучший ответ
Ну что же, всякое бывает . Я не жалуюсь, бывает и за стол бывшая приглашает и внучка уже хорошо деда знает .
Анна Скребец
С глаз долой, из сердца вон.
Решил идти - встал и пошел и оглядываться не стоит. Хватило совести бросить детей, к чему всю оставшуюся жизнь дергать их на воскресные встречи и т. д?
Я бы не разрешила бывшему лезть в мое настоящее, в конечном итоге это может навредить детям еще больше.
А что тут непонятного, хотят подлость сделать и манипулировать бывшим через ребенка. Наверное обида сильная, понять можно, но это ведь плохо для ребенка. К сожалению взрослые эгоисты и не думают о том какая эта травма для ребенка, а думают как бы больнее сделать друг другу.
Ayshe *********
я тоже не понимаю, однако на плане 90% идиотов живет))) ) что же от них хотеть адекватных поступков))))
Да, согласна, отец имеет такое же право видеться и общаться с детьми, и запрещать этого наверное не стоит. Наверное - вот почему. Кроме "бабской мести" женщиной может двигать желание и защитить своих детей от разочарования, когда папа с радостью общается с детьми, а потом, женившись и родив еще одного-двух детишек в новом браке начисто забывает о детях от первого брака, и начинаются слезы детей, бесконечное ожидание и чувство, что теперь уж не с мамой развелся папа, а бросил конкретно его, ребенка. И вот как с этим быть?
Elvira Schneider
Мой бывший ушел от нас, когда старшей было 10 лет, а младшей 6 ДНЕЙ. Сразу уехал из города, алименты не платил, не звонил и т. д. Через год объявился, начал платить. Однажды позвонил, чтобы старшую в гости позвать. Я спрашиваю: "А младшая как же? " Ответил, что "я ее рождения не хотел, она мне не нужна" На что был мой ответ: "Или общаешься с двумя, или не с одной" И попробуйте меня убедить, что я была не права!! ! Разве можно родных дочек делить? ! Бывший муж очень хорошо меня узнал за 11 лет, сказал, что знал мой ответ. Несколько лет не проявлял вообще никакой активности, а осенью старшенькая у меня "буянила" (почти 14 лет) , что пойду жить к папе. Я нашла бывшего через интернет, написала ему о проблеме, на что был ответ: "Я ее 4 года не видел, чужая она мне. Да и вообще, у меня собака есть" Хотя 10 лет он был идеальным отцом для старшей дочери! В душе я рада, что он не лезет к нам, ничего хорошего бы не вышло.
0_0
Да, согласен с вами. Таких мамаш самих нужно лишать родительских прав.
детей воспитывают в семье, а не в ходе встреч и свиданий. а про обиду на бывшего мужа вообще не понятно: за что обижаться-то, оба ведь принимали решение о разводе
Надежда Нежная
Эту ужасно.
Саша Чумакова
Они не понимают, что ломают жизнь собственным детям. Ребенку для счастливой взрослой жизни нужно знание, что мама и папа любят его одинаково сильно. И что они у него хорошие.
Я тоже не понимаю, у нас похожая ситуация. Вот через неделю собираемся ехать, муж с детьми хочет повидаться, думаю будет очередная война с быв. женой, чтоб она разрешила. Или наконец то это надоест и в суд подаст.
Radchenko Elizaveta
Бред сивой кобылы. Такой матери нужно люлей вставить за такие поступки. И должна это сделать ее мать как минимум. Либо если у мужа мозгов хватит это сделать - то полный вперед. Такого быть не должно!! ! Полный идиотизм губить жизнь ребенка (а это именно так) из-за каких то истерик между родителями. Как я на это смотрю---да я взбешен просто!!!
Может она не хочет связывать жизнь с ребенком а хочет ночать новую с другим человеком не говоря что это не родной человек!
Жанат Джумалиева Я об этом написала в вопросе,читайте внимательнее:)
вообще, нельзя им запрещать встречаться, отец как никак. . Но вот случай вопеющий свежий-как папа спрыгнул с 14 етажа с ребенком. . Как мама переживет???. не могу, слёзы