ВОСПИТАНИЕ, док..) ) -
не слова, а поступки. .
Личный, таскать, пример!!! .
КАК?! ! -можно верить родителям,
которые, воспользуйся сопсными советами, -
мож, и родителями-то никогъда бы не стали?..)))
Воспитание детей
Родители,должны в подробностях знать всё,о тех вещах которые запрещают делать своим детям.Или как?Или как обычно куда?
Если Вы друг своим детям, они сами все расскажут. Ваша задача выслушать, помочь и никогда не упрекать, и не напоминать им о сделанных ошибках. Они учатся жизни, как и Вы в молодости. Это позволит Вам быть в курсе их дел, направлять и помогать. Дети не будут искать помощи у незрелых сверстников, а придут к Вам. Знали бы это родители, чьи дети закончили свою жизнь суицидом!!!
"Не зная броду - не суйся в воду! " - это Вы об этом? Увы, увы! Всё совсем не так, во-первых, если запретить - обязательно попробует, лучше сразу рассказать о последствиях. . Можно на примерах.
А во-вторых, я вот наркотиками (кроме секса) не увлекалась и пробовать не собираюсь, а детям.. . Нет, не запрещала, просто сводила на экскурсию в те места, где их (наркоманов, имею в виду) лечат.. .
Вот так, как обычно.
Ну хотя бы о последствиях.. . А то всё перепробовать времени не хватит
Ну не все...
Родители своим детям всегда помогут выбраться из затруднений. Как всегда. ))))
Какой строгий ПАПА !!!Дети, они же очень скромные создания, да и к тому же стеснительные.. . Достаточно, я думаю, намекнуть. Не дураки ж дети то наши !!!Благородных, чай, кровей! )))
Всё и поподробнее.