Воспитание детей

Как вы относитесь к родителям, которые меняют памперсы своим детям в ресторане? Все сидят, обедают, а рядом экскременты

Недавно пошли с мужем пообедать в одно заведение, сделали заказ, и тут заходят две плотные дамы с коляской, присаживаются через стол от нас, мы не придаем этому особого значения, сейчас везде за собой младенцев таскают. Мы поели, заказали уже и кофе, и тут почувствовали неприятный запах и оглянулись, а там эти две мадам пеленают своего отпрыска, это при том, что санузел находится в 20 метрах от их стола. Мы сразу попросили счет дабы скорее покинуть заведение. Нет, я все понимаю, дети сдерживаться не умеют, но зачем менять грязные подгузники у всех на виду? Может, она и сама присядет здесь посреди зала по нужде? Идентичная ситуация, неужели нельзя отойти в уборную? Или оставляйте ребенка дома с бабушкой, няней, у нас самих есть ребенок, но мы никогда не приходили с ним в места, для детей в принципе не предназначенные, чтобы все вокруг вели себя с нами так, как будто нам что-то должны только из-за того, что мы почтили публику присутствием своего малыша.
Конечно это жесть, фууу!! !
Другой бы вопрос, если бы это случилось где-то не в общепитовском заведении, где все едят за столом, лично меня бы от такого бы на месте вырвало бы. Просто обычная невоспитанность и деградация, могли бы эти мамочки у официанта спросить где здесь туалет, он имеется в каждом кафе.
Да и вообще непонятно, зачем маленьких детей тащить в кафе, где еще скорее всего и накурено?
Violetta Romanovna
Violetta Romanovna
74 829
Лучший ответ
А сейчас идет тенденция "детей индиго"- им все можно, хоть на голове у чужих стоять) Ну и, соответственно мамам тоже не надо культуру соблюдать)
все понятно, что это не хорошо, но в вашем посте столько негативных характеристик, в принципе лишних)) ) "плотные дамы"))) куча указаний, делать, как вы.
к сожалению в мире очень много людей. и с этим ничего не поделаешь. и данный поступок не самый ужасный)))
не отношусь
Куралай .
Куралай .
84 260
отрицательно! за такое штрафовать надо
Ольга Родина
Ольга Родина
47 898
Дебилок везде хватает.
Nuria Nurbakimova
Nuria Nurbakimova
46 924
Вежливо попросить пройти в уборную, а если не поможет пожаловаться охране заведения!
я вообще не понимаю нахрена с ребенко путаться по ресторанам, кафешкам и прочим заведениям
Aigerim Zhunis
Aigerim Zhunis
26 664
Какие то не адекватные мамаши.
Я таких не видела. Все как-то, наоборот, стесняются. Эти дамы - исключение)
так в туалете еще и удобно, пеленальный столик имеется, ну может для аппетиту
я отрицательно отношусь, пора бы уже создавать законы для родителей по отношению к ребенку в общественных местах за нарушение которых штрафные санкции изымать и не малые с таких тупых родителей. а то они думают если у них есть ребенок значит им все можно.
**
***** *******
9 210
Они быдло, надо было им замечание сделать
хм. Не видела еще такого, слава богу.
ооо кошмар какой. не уважает ни себя ни окружающих естественно. насчет отпрыска.... некрасиво так о детях
Дело не в том что "родители" младенца плохие, а самой ситуации. Скорее всего вы брезгливый человек с жесткими установками. Пока вы не преодолеете и не смиритесь с брезгливостью - вам будут посылаться подобные ситуации. Как только вы примите это и смиритесь, грязнули исчезнут сами собой.

Похожие вопросы