Воспитание детей
А как вы относитесь к родителям, которые не прививают своих детей??
Спокойно. Значит, есть на то причины. Мой ребенок сам пострадал от прививки после чего с большим сомнением отношусь к ним. И врач нам говорила, что они чреваты. Ведь это заражение организма малыми дозами, т. е организм болеет, просто как бы незаметно. Но последствия могут быть и те же, что у не привитых детей вообще. Тут не угадаешь. Прежде чем бежать на прививку надо четко пронаблюдать ребенка, чтобы был полностью здоров, а иначе и навредить можно
С сочувствием...
Ни как, мне все равно.
с непониманием...
их дети, их дело.
это личное дело каждого. я сама относилась к таким родителям. сейчас тоже не тороплюсь делать все прививки подряд. у всех на это есть свои причины и своя голова на плечах..
Я к ним отношусь Ни одной прививки не сделала своим детям до школы. До школы и не болели никакими ОРЗ и ОРВИ ни разу. Прививки очень сильно подрывают естественный иммунитет.
Мария Антипина
Абсолютно согласна с Вами.
Мария Антипина
Да, конечно, без проблем, думаю в этом нет необходимости...
я к таким родителям не отношусь! это их личное дело, сама все прививки ребенку делаю, но свое мнение никому не навязываю, и не позволяю мне что-либо говорить о вреде прививок ( у меня половина знакомых отказ пишет) , каждый сам несет ответственность за своего ребенка!
Я к ним не отношусь. ;)
никак.
Мы никак не относимся. Нам пофик. Каждый вправе выбирать, прививать или нет....
предупреждаю их, если мы привиты полиомиелитом, например - в общем чем-то хотя бы теоретически заразным. Имею ввиду те вакцины при которых обычно в садиках карантин для не привитых делают.
Плохо, и с крайним непониманием отношусь к тетенькам и дяденькам, которые говорят о вреде прививок просто посмотрев фильм "вся правда о вакцинации" и прочитав пару книжек той же секты, но зато жрут антибиотики килограммами, и пихают их в детей по поводу и без повода. Искренне считают, что риск от беспорядочного употребления лекарств значительно выше, чем риск от плановой вакцинации.
Параллельно на них
Спокойно!!! Это их право и их выбор!!! Мне их дети ничем не грозят!!
никак, право каждого родителя вакцинировать ребенка, аль нет.
ровно, это их дело...
так как и к тем что прививают)
Это личное дело каждого родителя. Мне, например, абсолютно безразлично.
к ним никак, а детишек жалко... .
не дай бог подхватят что не привитые, могут и инвалидами остаться и умереть даже.. .
но родителям видно наплевать, либо не понимают всей серьезности вопроса.. .
Сейчас по СПб, например, очень много вспышек коклюша, а он смертелен для маленьких детишек, полиомиелит-тоже часто регистрируют, а это инвалидность!! !
лучше сделать прививку и обезопасить малыша, он то тут причем?
все эти заболевания-это опасные вирусы и инфекции, иммунитет детский не справится если что.. .
не знаю как другие родители, но у нас с ребенком очень активный образ жизни, мы везде и всюду вместе, а где много людей, там много всего, тем более когда гастрики грязные и необследованные все заполонили
положительно, у меня у самой аллергия на некоторые вакцины, и мне просто опасно делать некоторые из них (особенно прививку от гриппа).. . но некоторые прививки, я считаю, все же необходимо делать, для безопасности же ребнка
это на их совести, но из-за этой бестолковости неведомо что может произойти в последующем, но у нас же все самые умные!!! не докажешь!!!