Воспитание детей

как вы относитесь к родителям, которые поменяли имя своему ребенку через несколько месяцев после регестрации ребенка?

Не вижу ничего страшного, не в 7 лет же поменяли! Может, увидели, что другое имя больше подходит ребёнку, правильно, что вовремя спохватились и не испугались чьего-либо непонимания, ребёнок дороже.
Зульфия Сафаралиева
Лучший ответ
они еще сами дети, рановато им было ребенка рожать))
Алёнчик ))))))
то же наверно ныкались в нете
{V
{S?ast?e_ V_Forme_3D}
Я нормально к этому отнесусь Ведь бывает, назовут ребёнка (особенно под влиянием родственников) , а потом видят, что ну не подходит имя.
Я меняла и ничего в этом плохого не вижу. Ребёнку всю жизнь это имя носить
с пониманием.... ну, поторопились, не прижилось имя.... бывает....
Настя Никерова
В моём окружении подобных ЫдЫотов не наблюдается)
С удивлением отнеслась бы. Что толкнуло родителей изменить имя.
Ну скоро будет: была Мария, станет какой-нить Мариной.. . мож они сериалов много смотрят?)) )
А вообще, что там через несколько месяцев! Со мной в садике были двое, они брат с сестрой. Пока в садике были, я их знала как Ольга и Саша, а уже в школе училась, узнала, что их переименовали и они стали Алия и Ринат! Пипец блин! Мать с отцом у них развелись и мама решила их в татарки перезаписать, как она.. .
Так, что каких только идиотов не бывает!!!
я думаю это великая тупость и легкомыслие.
Всякое бывает. Редко, правда, ведь за столько месяцев привыкаешь уже.
Marina Быкова
Это их дело. Посмотрели на ребёнка, на его повадки и поведение и решили, что другое имя ему подходит больше!
никак не отношусь. это их личное дело.
нормально.. . но я бы так не стала делать.. . Хотя отчество и фамилию доче поменяла бы с удовольствием)))
Клара Агишева
имя очень влият на судьбу ребенка, так что я могу понять таких родителей
Галия Скакова
не понимаю таких.
ну у каждого свои тараканы в голове)
Да нормально! Раз поменяли, значит так надо было!
Делина