Воспитание детей
Бывают ли такие родители, которые не любят своих детей? Какие это обычно люди?
Ты знаешь, как ни странно, бывают. Но, слава богу, таких мало. В основном это родители, чьи дети нежеланные. Они им мешают наслаждаться жизнью. Это люди с холодными глазами и пркуренным лицом. Приходят за ребенком в детский сад, а ребенок не хочет идти домой. Сядет к воспит. на коленки и говорит: "тетя, я не хочу домой".Вот это боль... Понимаешь?
Елена Ломтева
нежеланные - это верно, мама мне всегда говорила что при женитьбе муж ей сказал не будет детей - не будет семьи и ей пришлось меня рожать хотя и не хотела
Наверное бывают.. . Ведь лишают же кого-то родительских прав.. . И не так уж редко...
Да таких дофигища. В основном это люди с психологическими проблемами. Или те, кто вообще любить не умеет.
Я не встречала. Если только алкоголики и наркоманы?! ? Но это в силу их болезни.
Самые разные, но их объединяет одно - превыше всего ЭГО!
Есть же такие моральные уроды, алкаши, опустившиеся и деградированные, которые не могут заработать, им дети в тягость
или женщины, идущие на поводу своих сожителей, которым их дети не нужны
По работе я очень часто с такими сталкиваюсь.
меня мать не любила- переживала первые 20 лет, потом привыкла и сделала вывод, что детей должно быть или один, но любимый или три и больше, тогда может нелюбимые могут объединятся против любимчика . Это женщина достаточно неглупая, волевая, тюкающая молчаливого интеллигентного мужа -ведь он всё неправильно делает, имеющая высшее техническое образование, интересующаяся политикой.
я вообще не понимаю таких, как можно не любить свое дитя, или отказаться от него, ведь это твоя кровиночка
Это не люди....
к сожалению есть.. . ребёнок ушёл из дома к друзьям, а его мамаша ( моя сестра) сказала.. . всё равно когда нибудь уйдёт, и наплевать ей, а ему всего 14 лет....
такие люди не должны называться родителями. как можно не любить человечка которого насил под сердцем
сухари