Воспитание детей
А Вам лично встречались такие родители, которые не любят своих детей ?
Меня моя мать не любила.
Привет (ещё раз) .
Да, у меня мама Мужа сказала ему в его 14 лет: "Ты вообще был не запланирован, я просто не успела аборт сделать! " Я сама уже мама 14-летнего сына. Просто не понимаю, как Муж не дался во все тяжкие после таких слов!
Аришка Аверина
Привет ! Как там на больничном фронте ? До врачей, наверное , можно дозвониться....что говорят ?!!
да, любовь не все дана, и не каждый может уметь любить
Да, встречалсь. Женщины вообще стали какими то бездушными, как роботы. Наверное их тоже не любили в детстве. Не зря молодёжь теперь под словом любовь понимает только секс. Про иную любовь они просто ничего не знают.
Дааа.. увы.. .
Моя подруга, например.
Родила, потому что поздно уже аборт было делать.
Ребёнка постоянно шпыняет, кричит на него, хотя он мальчик очень послушный.
Моя подруга, например.
сплошь и рядом
да, противно видеть такое
ТАКИЕ ЕСТЬ. НЕ то чтобы они не любят своих детей, но относятся к ним очень и очень спокойно, то бишь равнодушно. Я таких встречала.
да их кругом навалом таких
Да. Из-за них я попала в дд.
Да.
И не только родители, но и бабушки.
конечно
да, моя бывшая жена
да, у меня такой. Слава богу один из двоих. И я ее тоже не люблю.
Да. Моя знакомая не любит своих детей, у нее их двое. Хотя, может у нее такая любовь СВОЕОБРАЗНАЯ?!
да (не мои слава богу) =)
Мы с тобой не одиноки - на меня тоже положили с 16 лет не общаемся, а я один хрен вылез и у меня всё по кайфу, а у них нет....
Да, я встерачал таких - это страшно
Нет я не встречал!
Прям лично - отцы такие встречались. Один говорит своей дочери, не платя алиментов и не помогая материально - ну нет у меня денег. А у самого в кармане лежит Нокия 8800. И вообще - можешь сменить фамилию, я против не буду. И отчество тоже поменяй. Да и матери есть такие - у одной подружки мать стала алкоголичкой, их с сестрой бабушка воспитывала. Эта подружка мать не видела лет десять. Потом сообщили, что нашли ее в канаве буквально, мертвой. Подружка все равно переживала, плакала. Хотя о ком плакать? Это и не мать вовсе, которая своих детей бросает.
net ya dumayu
кокие они могут быт родители если не любят своих дитей это не родители они отморзки !!!1
сколько у нас детей в детских домах? и сколько из них - сироты?
Да.. это очень страшно... что такое возможно...
да
Да! Такой родитель в наличии имеется, трудно.