Воспитание детей

за что родители так не любят своих детей?имена.

сегодня видела многодетную семью.маленькие дети.ким.фекла.арина и парасковья.ну ким и арина еще как то.а остальные имена?как детям дальше жить?учится в школе?представьте как их будут обзывать свекла и параша или параня.
Вот и я этого не понимаю - зачем издеваться над детьми? Что, нормальных имен мало?? ? Просто идиотизм какой-то.
Елена Абдуллаева
Лучший ответ
я познакомилась по работе с женщиной--мальвина ивановна, ей -боху не вру. ЭТо как надо отмечать рождение дочери чтоб дать такое имя, с бодуна, не иначе. Я даже по имени её назвать не могу, а по имени--отчеству---тем болеее. НЕ могу я ЭТо произнести вслух
Мария Морозова
обзывалки можно к любому имени и фамилии придумать, важно научить детей ставить себя так, чтобы никто не смел их обзывать
ага, я таких вообще не понимаю. бедные дети, их в школе точно застебут! ! такие имена наверно дали, потому что они редкие. у многих родителей такой бздик. у ребёнка должно быть, редкое имя.
Да прекрасно они будут учиться в школе, не выдавайте желаемое за действительное.
Lady Nastya
Гульмира Тленшиева речь не об учебе.а об общение с одноклассниками.
Скорее всего, это просто верующая емья, которая называет детей по святцам.
По поводу издевок над именем - так это как ребенок себя в коллективе поставит, так и будет.
да уж это лучше, чем Катрин, Джесика какая-нибудь или Джон (знаю такого)...
какой вы глупый
вообще то называть правильно по святкам.
параскевья и фекла хорошие имена
куда хуже дела с фамилиями обстоят
Да хрен их опустишь, многодетных! Они сами кого угодно с дерьмом смешают всей семьёй, если что! На самом деле имена такие дают, чтобы выделиться на фоне обычных людей. Моя знакомая, многодетная мать, говорила, что её дети очень умные, значительно способнее других детей, интеллект у них намного выше и т. д. и т. п. По её мнению, одноклассники её детей уступают в развитии её детям, поэтому её дети с ними не дружат. Они дружат только с детьми из другой многодетной семьи (еврейской) . Так что деткам, о которых вы задали вопрос, ничего не грозит в жизни. :о)
Гульмира Тленшиева ужас какой.у мамы мания величия.
Имена даются родителями для того, чтобы к детям так и обращались, а не для того, чтобы невоспитанные люди практиковали своё воображение и рифмоплётство.
Гульмира Тленшиева сможите вы обьяснить это детям в школе?в кружках?
параноя будут ее называть
Трудно сказать, что будет потом. А детям, которых назвали "модно", в духе времени, как жить, если в классе 7 Настей, 5 Артемов, 6 Соней? Разве эти родители думали о своих детях?
да, и меня эта участь не обошла стороной!
Хотя со мной понятно: рожали, чтоб аборт не делать, обещали 2-х мальчиков, а родилась одна девочка
Дважды планы родителей поломала.. . Месть такой!
Гульмира Тленшиева и как назвали?
я тож не понимаю такого, ну ладно верующие, надо имена по смыслу давать и т. п. , ну удовлетворили родители свое самолюбие или что то еще, а дальше же детям жить с этими именами, они наверное уже забыли какие могут быть дети жестокие в издевках, поэтому когда родила, билась в буквальном смысле за нормальные красивые имена своим детям
Ханым (*-*)
На крайний случай, если уж так не понравиться имя которое дали им родители, всегда можно его сменить!
Гульмира Тленшиева только когда вырастут.
Зобнина Татьяна ну...родителей не выбирают,придется им потерпеть до совершеннолетия как-нибудь..
отлчиные имена по-моему, что вас не устраивает
родители дают своим детям такие именя не потому что не любят, а чтобы выделить своих детей
я вообще Валерия Валерьевна, в детстве жутко бесило, а сейчас нравится
звучно, красиво, запоминается хорошо
Саным
Гульмира Тленшиева валерия это красиво.не думаю что вам бы понравилось парасковья валерьевна или фекла валерьевна.
Рожать было больно - за то и не любят. Или спать по ночам мешают. Или гадят под себя.