Воспитание детей
Почему родители говорят что любят своих детей- но страшно их калечат и воспитывают депрессивных невротиков?
Потому что прежде чем родить ребенка нужно каждому будущему родителю пройти курсы по воспитанию детей с младенчества до 20 лет. Как правило о педагогике наши родители и не слышали. О методиках я вообще молчу.
Это говорит западная ювенальная юстиция? Пусть не лезут со своим уставом в русский монастырь!
они не знают в какой период времени что ребенку нужно.
так Вы у этих конкретных родителей и спросите, я неадекватов прям чтобы пачками как то не наблюдаю
Анна Бельдей
Я наблюдаю.... а что у моей мамаши спрашивать? Если она дура полная...
Elvira Anisova
Так ты кукан боярского быстро отстала от Эллин -родители зло калечат детей -так же как и ты зло!!!! хватит хуйню писать в коментах! ебнутая!
каким образом страшно калечат?
всех кого знаю воспитывают и даже очень хорошо
Анна Бельдей
ну неврозы психозы депрессия и т д
Потому что говорить, что любят и любить - это две большие разницы. Большенство женщин не любят своих детей, но назад уже не засунешь, поэтому терпят.
Подавляющее большинство людей - несет свои комплексы из детства... И дети, став в последствии родителями - делают те же ошибки, что их родители - потому что по другому не представляют себе процесс воспитания.
Анна Бельдей
я почему то представляю
Юнусова Нозима
Так и есть
сама хочу знать об этом тк вопрос для меня остро больной
потому что сами такие!
Не знаю, для чего и для кого неадекватные люди рожают. Видимо, боятся одиночества. Но почему же их не интересует, что выращенный ими невротик депрессивный будет забитым, неуверенным, с такими же комплексами, как и его родители (поверьте, у тех, кто своих детей избивает и калечит морально, комплексов детства полно).
потому что воспитывая детей мы исправляем свои ошибки не обращая внимание на воспитуемых. Эгоизм всему виной.
Потомучто 99% родителей - забитые рабы Путина
это не родители а инкубаторы