Воспитание детей

Родители, вы одинаково любите своих детей или по-разному и есть любимчик?

Мария Башун
По-разному, ведь пол и возраст разный, но главное - любим! Но любимчиков нет.
Елена Леонова
Лучший ответ
По-разному....)) Так ведь и дети разные....))) А в любимчиках тот, кто на данный момент ведет себя лучше....)))))))))))
Irina Arsena
отвечаю честно - люблю обоих но по -разному - старший уже большой - год и четыре - и с ним интересно поиграть и провзаимодействовать.... второй - ему завтра месяц еще только кричит все время) но! со вторым я с рождения вместе (первый лежал отдельно) и ни разу еще не расставалась на сутки и более.. . старшего не кормила, младшего кормлю грудью.... со старшим больше занималась мама моя (я быстро забеременела вторым, и мне стало нельзя нагрузки неизбежные с малышом еще не умеющим ходить) - со вторым только я.. . в 5 дней младшего попала с ним в больницу, мне не разрешали с ним остаться - я подняла всех на уши - и осталась! так что отношение очень разное но не могу сказать что люблю кого-то меньше
Aidanka Kembaeva
Одинаково сильно, только любовь немного разная, потому что одному ребёнку 13, а другому 2 года, совсем одинаково как-то не получится ))
Люблю - один у меня)))
У меня четверо детей, все разные, но люблю всех одинаково, они у меня такие хорошие!!!
Лариса Ильина
у меня три сына, люблю всех одинаково, просто меньшему какое-то время уделяется больше внимания.
Нет разных детей они все любимые, есть дети единоличники которые считают что им мало уделяют времени. Такое бывает в большой разнице в возрасте, но и зависит от воспитания. Моей 17 младшим 5л. и 9мес. Обоих любит и мне с ними помогает.
Стараюсь любить одинаково, старшей 8 лет, а младшей 6 месяцев, но все таки младшим уделяется больше внимания)
это же мои дети....
Дарья Мошнова
Стараемся любить одинаково