Воспитание детей
Мамы, вы одинаково любите своих детей или как в школе - есть любимчики?
Люблю да и люблю, а как измерить одинаково ли? Дети с разными характерами, разного возраста, так что каждого по-своему! Но любимчиков нет, каждый дорог одинаково.
Моя вторая жена больше любит второго (моего) ребенка, из-за чего постоянные ссоры с первой дочерью.
С мужем просто рассталась очень плохо, проецирует на ребенка отношение.
По разному мамы любят своих детей! На кого-то возлагают больше надежд, на кого-то меньше.
Елена Морозова
Если у вас комплекс ,по поводу маминой любви,то лучше ее спросите кого она из вас любила больше,а не язвите людям!!!
только у плохой мамы и плохого педагога есть любимчики, каждый ребёнок индивид, проявляет себя по разному, ну не любить их нельзя, тем более выделять...
Из четверых больше старшего сына люблю, может потому- что он первый после двух дочерей )
мамы все разные.. и любят они по разному..
люблю своих детей потому то они у нас есть
разница в том кому сколько внимания приходится уделять. вот у меня один сын прогуливает школу не делает уроки. . конечно приходится с ним возиться постоянно но это не значит что он любимчик.. . второй столько внимания не требует сам учится но это не значит что я его люблю меньше...
Пишу под ником сына. У меня двое чудессных сыновей. И все чаще мне приходит на ум пословица которую говорила часто мне моя мама ( кстати нас у нее было трое). : "Какой палец не пореж - одинаково болеть будет". Так вот своих сыновей люблю одинаково и одинаково их жалею, и переживаю за каждого. Они ведь оба мои кровиночки.
Александра Ильгова
Сын прочитает, будет рад )))).
По разному, сердцу не прикажешь. Хоть это и не правильно конечно.
У меня двое. Люблю одинаково, но отношусь по разному
Ну младшим всегда уделяют больше внимания, но это не значит что их любят больше! У меня их четверо (3е рожд. мной. и1а приемная), так вот сказать кого люблю больше.... аж смешно.... (я всегда говорю про пять пальцев на руке.... ) ,оторви любой больно всей руке!!!
Александра Ильгова
При этом без мизинца прожить проще, чем без большого...
Своих детей я люблю одинаково, и никого не выделяю.
нас у мамы трое и никогда я не считала, что среди нас есть любимчики и не любимчики. просто мы сами кто капризней кто по-спокойней. и только в этом разница....