Воспитание детей
А вы одинаково любите своих детей? боюсь что у меня не получится :( будут погодки
Я тоже этого боялась, когда ходила со второй, а потом и с третьей. Теперь сама понимаю какие это были глупые страхи. Дети - это чудо! Невозможно кого-то любить больше или меньше. Ты просто любишь своих детей! Конечно, младшему потребуется больше внимания, но не забывай про старшего, приобщай его ухаживать за малышом, но не делай из него няньку. Будет нелегко, наберись терпения. Главное, когда появится малыш, старшего не отодвигай на задний план, учи его любить малыша. Удачи!
Мальчиков часто любят больше, потому что они ласковые, как котята.))))
у меня тоже погодки, почему же у меня получается? я вот люблю одинаково. чем же погодки помеха?
я стараюсь очень
Всех по-разному, но с одинаковой силой. Сердце большое.
зря боитесь, я полюбила второго только на 5 день после рождения, он желтухой заболел и у меня, как прозрение наступило, а до этого только о старшем думала
Да ерунда. Главное. чтобы никто не догадался, кого вы любите больше.
Это только кажется, но потом понимаешь, что нельзя любить кого-то из них меньше или больше. Любишь обоих и очень сильно!
у меня дочки погодки. просто младшей после рождения внимания больше, а когда подростут, по сути, ровесники...
ну это вы зря.. . как это будете любить обоих очень сильно....
нельзя любить своих детей по-разному, т. к. обижаться будет
успокойтесь. одинаково любить детей невозможно ибо они РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ. можно только одинаково обеспечивать возможность для развития каждого ребенка. а любить одинаково не нужно.
Я тоже думала не смогу так же сильно полюбить второго. Но ему сейчас скоро 8 месяцев.... ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО, КАК И ПЕРВОГО)))) ) ВСе будет хорошо)))) ) Удачи и терпения))))