я вообще ничего не запрещаю! просто не делаю этого! Не курю ЭТОГО! Не пью этого! ( много-много)! Просто работа, просто люблю природу, просто купаюсь в холодной воде, просто пою иногда. или танцую, просто вслух зачитываю понравившееся стихотворение, просто люблю театр. просто беру дитя с собой везде .куда б я ни шла и не ехала, просто делюсь своей болью и радостью, но не делаю акцента на этом-перехожу сразу на юмор! Люблю подурачиться с детьми, подраться шуткой даже .а то и по-настоящему иногда выходит. как у Шварцнегера)) ) Но фильмы (если смотрю) не про Шварцнегера!!!)) ) Ещё люблю что-нибудь оригинальненькое приготовить! Но не все любят мою специфичную кухню! Приходится делать вареники иногда... .
Когда меня долго нет, я чувствую, что по мне скучают...
Воспитание детей
А откуда это вы в подробностях знаете о всех тех вещах,которые не советуете делать вашим детям?Или как?Или как обычно?
Опыт соседей, знакомых, СМИ-надо быть наблюдательными и стараться учиться на чужих ошибках. А так это чистой воды интуиция!!!!
Нууу во первых все надо проверить (кроме приятеля своей дочери) , а во вторых.... не все надо рассказывать, вряд ли сейчас могут как тогда. Мдяяяяя. В общем - кому интернет, а кому и дискотеки в деревне с махачем цепями от бензопилы "Дружба"....
Пусть не повторяют наших ошибок ...А чтобы лучше им объяснить, чего им не следует делать, надо хорошо изучить предмет...
по телевизору Малахов рассказал ..а вот откуда он это знает - загадка
Так вот поэтому и не советуем, потому что ЗНАЕМ))
Миланья Меркулова
Эт точно(
По секрету, док!...))) )
Мы их ВЫДУМЫВАЕМ!! ! -подробности-т.. .
Для острастки!!!.)) )
Наверное, Ышшо дИтями и навыдумывали..))) )
До сих пор, например,
КАК представлю себя,
сующую спицу в розетку!...)) ) -
волосы - дыбом, чесслово,
а воображение уже рисует
эти завитые ф кудряшки чёрные волосы
поверх бъющегъося ф корчах скелета...)) )
Да и воображаемый маньяк
ф тёёёмном переулке -
уш, как-то кровожадно -сексуален..)))))))) )
Советофф, не вредящих жЫзни и здоровью -
не даю...)))))) )
Уш оочень милы самой те подробности..))) )
У КАЖДОГЪО они должны быть - НО!! ! -свои!!!)))))))
Мы их ВЫДУМЫВАЕМ!! ! -подробности-т.. .
Для острастки!!!.)) )
До сих пор, например,
КАК представлю себя,
сующую спицу в розетку!...)) ) -
волосы - дыбом, чесслово,
а воображение уже рисует
эти завитые ф кудряшки чёрные волосы
Да и воображаемый маньяк
ф тёёёмном переулке -
не даю...)))))) )
Ну, откуда я это знаю - вопрос второй, а вот откуда они всё в подробностях знают и советуют этого не делать - это вопрос вопросов.... Как-то так!
а кто сказал, что мы знаем?
А я им советую делать всё, что они сами себе чситают возможным позволять.
Вот так, плавно перейти с темы о клантусах и принципах "давать-брать" на тему "воспитание детей" может только глубоко интеллехентный человек=)))
Ну, откуда: -)))
Вивисекторский опыт над мартышками, которые не смеют
за бананами влезть, а кто рискует, того за
хвост стаскивают и бъют нещадно, небось знаете?: -))
Одна обезьяна, которой по секрету рассказала
другая обезьяна, знавшая обезьяну, которая лично знала
обезьяну, бабушка которой не смогла достать банан,
потому что её почему-то стащили за хвост другие обезьяны,
не советует лазить за бананами на эту пальму :-)))))
1) Давно тут сидим (живем) .-Белое солнце пустыни.
2)Нельзя объять необъятное. -Козьма Прутков.
3)Но я легко обучаема. -СиВи.
4)На то мы и родители. -Статус Кво.
3)Но я легко обучаема. -СиВи.
4)На то мы и родители. -Статус Кво.

Сами прошли через это. Кое-чему научили друзья, фильмы.
....ну, положим не о всех....
Да я вообще не представляю, что должна будет вытворить моя дочь-подросток, чтобы я могла ей сказать"Вот я в твои годы этого себе не позволяла! " )))))))))))
Ой, и тут я густо покраснела)) )
Читали)))
Шо мы не советуем - про то знаем.. . ну неважно откуда...)) )
А вот ШО посоветовать - это уже сложнее...)))
Мы-как обычно)))))
Я своему старшему практически никаких советов не давала, просто объясняла и раговаривала по душам, но ничего не запрещала-оставляла за ним выбор. Я демократка!
Что такое хорошо, а что такое плохо наплодили уже давно и без нас. . А нам остаётся только придерживаться этих самых, определенных рамок поведения..
Ну дык сами методом тыка все опробывали
Природа движет к знанию:)))
Конечно на личном опыте.
Хаха мне отец уже давно сказал что еще жестче меня гулял)