у меня в группе только четыре девочки (кроме моей) . я их родителей знаю. одна правда отмороженная наглухо, но то ее трудности))) )
а тебе не удобно что ты их всех не знаешь что ли?))) ) думаю что нет)))
Воспитание детей
А вы знаете всех родителей, дети которых ходят вместе с вашим ребёнком в садик?))
никого не знаю, и не собираюсь узнавать.
да. почти всех знаю. со многими мамами ходим в кафе, водим детей друг другу на дни рождения.
всех))) и у у кого сколько детей помимо наших))) и некоторых родителей с параллели)))
Да. Мы встречаемся раз в 2-3 мес. в кафе + род. собрания + с двумя детьми сын ходит в бассейн + дни рождения, прогулки совместные.. .
Для меня это очень важно.
Почти. Я в родительском комитете.
а что надо???? Если увижу, что к моей персоне проявляют интерес, отвечу взаимностью.... а лететь, с транспорантами о взаимной дружбе, к родителям, не собираюсь.... и уж тем более лезть в родительский комитет!!!! своих, домашних делов хватает, чтобы еще и общественные решать
Конечно. Только я сама заведующая этого сада, куда ходит мой ребенок.
Всех
знала, пока малую водила в ясли, теперь не всех знаю, муж водит и забирает, я работаю, не успеваю в сад
да конечно!
P.S. хотя у меня детей нет
Не знаю, у нас группа еще формируется, уже почти год. Постоянно кто то уходит, кого то нового приводят