Воспитание детей

родители деток, которые ходят в гос. сады, сколько в месяц вы платите за садик? сколько за питание? сколько за ремонт?

сколько сдаете на подарки? и т. д.
ну мы уже год как не ходим, но плата и сейчас - 990 рублей. Сдавали 4 тыс. на год, на эти деньги покупали и канцтовары, и подарки.
Жанар Омаргалиева
Лучший ответ
1850 в месяц (это и есть питание, все остальное считается бесплатным), на канцтовары сдали 500,или самим можно купить по списку, на ремонт, по моему, по 300 сдавали весной, на подарки вроде не сдавали, если только к выпускному будем
1200 сад, 3000 в год на все остальное, 7500 за прогимназическую группу
Ольга Гротте
Ландыш Потапова 7500 в год??? или в месяц?
родительская плата 1400-1500, канцтовары покупаем раз в год на сумму 300-400 руб сами.. . на игрушки сдаем ежемесячно ТРИДЦАТЬ рублей... все больше ничего с нас не просят...
мы уже два года не ходим, но за еду платили 8 грн в день (1 дол) , на группу сдавали 5 грн в месяц, на сад тоже. Подарками особо не баловали, на ремонт сдали по 20 или по 40 грн, уже не помню точно. В тоже время в областном центре такого и близко не было, там на сад и группу по 20 грн платили, за питание и плюс еще официально в кассу около 100 грн.
375р. (льгота) , полная оплата 770р. , скоро будет 990р. (объединяют со школой и оплату повышают) . На подарки, канцтовары и т. п. в старшей группе сдавали 3000р. , в ясли 1000р.
Елена Чернова
У нас 1400. На подарки и ремонт по договоренности.