Воспитание детей
Мамочки деток, которые ходят в садик расскажите мне, что такое утренник?
Скоро у сына в садике говорят будет.Сама с детства не помню,как это выглядит.Родители на нем должны присутствовать? У воспитателей пока не интересовалась....
В младшией группе (3х-летки когда были) родителей не приглашали, а вот постарше - уже приглашают.
Поют, танцуют, сказки инсценируют.
У нас вот в пятницу праздник Осени, а наша Морковка (играет морковку))))))))) ) заболела (((((
Поют, танцуют, сказки инсценируют.
это праздник. родителей приглашают
Родители присутствуют. Готовятся к нему месяца за два. Учат стихи и танцы. Родители щелкают это действо на фотоаппараты и камеры, зачастую мешая друг другу. А еще ссорятся из-за того, что ребенку меньше стишков дали...
у сына сегодня в саду праздник осени, родителей на него не приглашали, ждем Нового года
это предновогодняя тусовка в садике. праздник. все дети нарядные приходят, в актовом зале стишки рассказывают перед госятми, сценки играют, танцуют. потом подарки получают от деда мороза и снегурки. коллективное фото. и по отдельности
геморой.... это! и деньги... и попадалово на время!
и детей травмируют гонками
да должны, например в честь осени там детишки стишки песенки учат и все такое и вот на утреннике показывают все родителям
Утренники бывают разные, бывают только в коллективе детского сада, без родителей, т. е какие нибудь представления между группами, как сегодня у моего, старшие показывают младшим, а бывают такие как Новый год или 8-е марта, там родители приходят.
должны должны а потом все праздновать пойдете в кафешку
Это типа мини концерта для детей и родителей. на определенную тему. детки стихи читают, песни поют, может спектакль какой-нить ставят с помощью воспитателей. потом обычно угощенья для деток. все веселые, нарядные. конечно надо идти.
Ыть-тыть приехали) Утренник - это когда каждый ребенок учит стишок для отведенной ему роли персонажа. Они одеваются в костюмчики и выступают перед родителями и заведующей, воспитателями! Вобщем это весело!
Удачки вам на утреннике)
Минипраздник, проводится в первой половине дня до 12, родителей могут и не позвать!!