Воспитание детей

Ваша реакция если вы узнаете что сестра мальчика к которому ходит в гости ваш сын - не традиционной сексуальной ориент.?

Теперь свободу сексменьшинствам дали, вот и понеслось всё в открытую. Личное дело каждого, куда катится мир.
Оксана Глазкова
Лучший ответ
Ну так сын же ходит, а не дочь....)) мне чихать, лишь бы моей Семьи не касалось нечто... голубые там, или розовые!) иначе тогда будет реакция ,,никому не позавидуешь! "....)
и чего дальше?
Айпери Баатырова Это такая реакция?
Мне плевать. Пусть хоть трупов трахает.
Айпери Баатырова А если ребенка к этому приспособят? Что тогда
Никакой реакции с моей стороны не будет... это не может быть семейным или наследственным... если б у меня была дочь, я бы насторожилась, а к моему сыну она интерес проявлять не будет
***яночка ***
Такое же, как если она будет гетеросексуальна. Никакое. Это не моё дело.
Обязательно запретить общаться! И всех в округе предупредить! Вы сами можете общаться с людьми и не знать о их ориентации или извращениях. И ведь ничего же. А вдруг ваш коллега зоофил, а вы не знаете, а он сидит и влияет на вас нещаметненько? Все ведь люди хотят всех вокруг обратить в свою веру. Увольтесь на всякий случай и сына из школы заберите. Окна и двери заколотите. И сидите воспитывайте своё дитятко. А на самом деле сын ваш нахер не сдался сестре его друга.
Elmira Kulunshakova Ух... как штрЯшьненько-то... влияет на вас нещаметненько...
Ольга Мосунова Ой, простите. Опечаточка вышла.
От этого лесбийское порно все равно смотреть не станет. Я бы опасался если бы мальчик был геем, а так ничего. Тем более я думаю сестра взрослая раз приняла такое решение