Воспитание детей

Как бы Вы отреагировали узнав,что Ваш ребенок не традиционной сексуальной орииентации?

Сейчас, когда гей культура агрессивно распространяется по всему миру, нужно возродить давний обычай, когда старший мужчина в семье вел мальчика в его совершеннолетие в публичный дом, где он набирался опыта.
Если вас опередит гей, то вытащить из этого болота сложно. Лучше не жалеть денег, чем позволить ребенку стать геем.
Попробуйте ему сказать - я смирюсь с твоим выбором, но давай попробуем и другой вариант - пригласите опытную женщину для мальчика или опытного мужчину для девушки и пусть они попытаются доставить им удовольствие. Пока дети молодые проще их сбить с гей-пути.
Нужно еще выяснить как он пришел к этому. Сводите к психологу хорошему. Не давайте книг - безполезно. Постарайтесь окольными путями накостылять по шее его партнеру, не сами, а попросите кого-то. Пусть и вашему сыну накостыляют с криками бей гея! Может выбьют дурь. Я против насилия, но тут необходимо. Или уж до чертиков припугнут что ли.
Не нужно играть в добродетель и оставлять его с его выбором. Сделайте все возможное и если ваш ребенок окажется твердым в своем решении, то постарайтесь смириться и относиться к нему и его друзьям дружески, чтобы он не отдалился.
А вообще нужно было все таки и жизнью ребенка тоже жить, чтобы раньше заметить и подсказать. Да и направлять тоже нужно было. Купите порнушку что ли ему.
Елена Муратова
Лучший ответ
Внутренне расстроилась бы, но не показала бы виду. Приняла бы всё как есть! Я с сочувствием отношусь к таким людям (хотя они счастливы по-своему).
Возможно это можно скорректировать как-то. Здесь нужен совет хорошого психотерапевта. По особому как-то воспитывать нужно. Спаси Господи!
я была бы в шоке.. незнаю что и делала бы в этой ситуации, даже думать не хочу
Наверное сначала буду смеятся))))))) А потом напьюсь!
Юлия Маркина
В вопросе не было ни слова о геях.
Но отвечающие, похоже, обсуждали только эту сторону нетрадиционной половой ориентации.
Значит ли это, что к лесбиянкам отвечающие относятся положительно?
А к геронтофилии, а к педофилии как?
Елена Титова
Конечно, любить не перестану. Но буду глубоко несчастной оттого, что внуков, похожих на моего ребенка, так и не увижу...
никак, чтож поделаешь.... значит судьба такая
Masha Belyanina
Татьяна Задеренко Ага!!!!Ну посмотрим когда твоего сына будут е*ать в жопу ты будешь говорить значит судьба!Будем молиться чтобы это призошло!!!!Потом посмотрим на твою реакцию!
Юлия Маркина Солнышко ты велосипед отдала свой уже?
Татьяна Маслова (Петухова) Белая и Пушистая, постарайтесь не обращать внимания на обидчиков. Ну их! Уязвлённые чем-то натуры. Всего Вам доброго в Новом году. :)
К счастью, у меня нет таких проблем.
Transcom Julia
Я бы не перестала его любить. Он - мой ребенок и это самое главное.
Просто бы ох [beep]ел....
Марина Borodina
я бы очень тяжело перенесла, только с помощью психолога...
неприятно... ((( ну что тут сделаешь? остаётся только смириться и поддержать, чтоб не стать врагом для своего чада...
Алена Фролова
смотря в каком возрасте!!. .
если в подростковом -- пройдёт! =)
Пойду и повешусь. А если серьезно даже мысль такую допустить страшно. прочитала вопрос и поняла, что относится к такой проблеме можно лояльно, пока это не коснулось самого тебя. Мне всегда было жалко таких людей. Но я очень надеюсь, что о такой проблеме я буду слышать только извне и она не коснется моих близких.
я безумно люблю своих детей и не перестану их любить, не зависимо от того, какой сексуальной ориентации они будут.
Это мои дети. Какими я их родила, какими воспитала, такими они и будут.
Не понимаю родителей, которые относятся к этому негативно. Дайте побольше свободы своим детям. Дарите им любовь. И в ответ вы получите во сто крат больше.
Сама безумно этого боюсь, сначала постараюся переубедить разговорами, литературой, не получится если, то смирюсь. В конце концов нужно поставить себя на его место и хорошо подумать...!
Yana Keller
бедный ребенок.. . Создатель, наверное, что-то напутал..
Хороший вопрос.. .

Все же поговорил бы, попробовал направить "на путь истинный", но не жестко ни в коей мере. Значит тут была и моя вина, но вообще-то жизнь реенка принадлежит не мне, а ему. Ему решать в конце концов.

Вот такие мои мысли на этот счет...
Я не буду говорить как я бы отреагировала узнав что мой ребенок нетрадиционной ориентации, а лучше расскажу как мои родители отреагировали. Моя мама сначала плакала, апотом приняла меня такой какая я есть, и возможно наши отношения стали даже лучше, чем были до того как она все узнала. Сейчас мы живем с ней вместе и с моей девушкой. Все счастливы - моя девушка и мама понимают друг друга с полу слова, мы вместе ходим вмагазы, отдыхаем, помогаем друг другу и счастливы. Родители моей девушки - так же все знают, и очень хорошо ко мне относятся, без предубеждений. Но 7 лет назад родители моей бывшй девушки узнав о нших отношениях постоянно закатывали ей истерики, обвиняли её во всем.... А так как девушка очень мамина дочка была, то мы расстались, и до сих пор она не может построиь нормальных отношений ни с кем - ни с мужчинами, ни с женщиной. Я не могу сказать что если ы мой ребенок оказался нетрадиционной ориентации я была бы рада - конечно нет, но любила бы я его не меньше, и приняла бы таким какой он есть. Ведь это его жизнь - и ему выбирать....
Lora Sotnikova