Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш ребёнок и не ваш вовсе, а его перепутали в роддоме с другим ?

Да, Это Я
Воспитывала бы и дальше, а настоящего, конечно, хотелось бы найти, посмотреть что он да как, но тот, которого подменили все равно был бы уже моим
Наталья Арестова
Лучший ответ
Это исключено. Он один был такой крупный, все остальные гораздо изящнее.
Люба Хахалкина
такие вещи надо решать в роддоме еще, я не понимаю, как можно перепутать, ведь дети разные, и чутье есть. Я вот, напр, тайком пошла в детскую посмотреть, как они спят, ноги сами к моему и подвели.. потом смотрю - там моя фамилия написана. Так что не понимаю, вот, передачи показывают, один ребенок чеченский был, в торой - блондин. Как можно перепутать разных детей? Ладно, всякое бывает, думаю, что сразу бы сделала анализ ДНК, сердце материнское не обманешь. Говорят, вот соседи сказали, как принесла из роддома, шо не похож, почему сразу не сделали анализ? Мне правда это странно
[Off Page] Beketova
Стала бы искать своего.
Оксана Лантух
искала бы своего, постаралась бы с ним общаться, и продолжала бы воспитывать подкидыша как своего
Родной тот, о ком с пеленок заботишься. Мне на гены вообще плевать, главное, что я уже люблю этого человенка, знаю его слабые и сильные стороны. Не стала бы портить жизнь ни ему, ни родному - промолчала бы и все.
Никогда б своего не спутала ни с чьим, как увидела сразу после рождения. Невозможно это.
Чушь! Я своего ребенка увидела сразу после рождения и ни с кем его не спутаю!
Была такая тема в передаче Малахова "Пусть говорят". Герои передачи повели себя очень достойно. Ну я по поводу себя смело могу сказать, такого просто не произошло. Мне однажды перепутали, дали чужого ребенка покормить.. Главное, рядом мамочка спокойно взяла моего ребенка, но я сразу же сказала; Это не мой ребенок))))
Значит у меня было бы двое детей...
родители те кто воспитали, то есть все равно он мой
No Name
я уверена, что моя дочь - это МОЯ!! ! она копия я и внешне и по характеру!) ) хотя когда шла на плановое КС в роддом были опасения. что перепутают))
Елизaветa Globa
искала бы родного, что бы их двоих воспитывать)
Sania Umbetalieva
Не могу даже представить. Была бы в шоке, стала бы искать своего.. . не знаю.. . Просто дочь - копия мой муж, причем очень отличалась от всех других рожденных с ней одновременно детей наличием волос, бровей и ресниц. Поэтому сомнений нет.
Ну и что, все равно люблю как родного))) ) Но конечно мне было бы интересно, где и как моя кровинка...
любила бы и воспитывала дальше, куда его теперь такого родного
у нас это невозможно, у нашего на лице стоит чье это чудо )))))
В=
Вероника =)
мне кажется, если своего ребенка увидел в первый раз, то больше не забудешь его личико никогда, хотя в жизни бывают случаи.
Елена Клим
Тогда многое становится понятным...