Воспитание детей
А как вы бы отреагировали, узнав, что ваша дочь или сын не традиционной сексуальной ориентации?
Мой ребенок прежде всего отдельная личность, и я дам ему свободу в выборе партнера. Отнесусь лояльно, радость не испытаю, но приспособиться можно, лишь был здоров и удачлив. Трудно таким людям, которые идут против устоев общества, своего ребенка мне будет жаль только потому, что кроме стандартных жизненных перипетий ему придется пройти путь оскорблений и отторжения в социуме.
Вполне нормально )
Я считаю, что человек имеет право жить как хочет, и если моему ребенку хорошо с человеком своего пола - пусть будет с ним! )
Вам лучше не знать.. . как я отреагирую...))))...
Ольга Коровина
Вероятно, в соответствии с Вашим ником (со второй его частью)? :-)
мне было бы не легко это принять, но критиковать не стала бы.. . наоборот поддержала бы, я не хочу терять своего ребёнка, и я готова принять это. я думаю это не самое плохое, что может быть в жизни.... единственное попросила бы внука, а там пусть живёт как хочет. это его жизнь и его выбор, каким бы он не был...
А зачем вам это надо знать?
Разумеется, я не желаю такой судьбы своему сыну. Но он от этого не перестал бы быть моим самым близким человеком, именно это я бы ему и сказала. И в любом случае - поддержала бы.
конечно бы расстроилась, но смирилась. Это же мои дети, возможно в том, что это случилось была бы и моя вина. Даже скорее всего в этом была бы моя вина, я же мать. Слава Богу чаша сия меня обошла.
Нормально бы отреагировал! Вполне допускаю такую ситуацию и даже думаю, что каждому парню нравился когда-то парень, а девушке девушка ( я говорю не о сексе, а симпатиях, порой тайных и безответных) , только признаться в этом люди боятся и носят только в своём сердце, а это много труднее чем выйти на улицу и кричать, что "Я гей! "
Если бы например сын доверил бы мне такую тайну, я бы его понял и поддержал. Однако я бы был уверен, что это юношеское увлечение которое бы прошло с возрастом!
Я не гей, но я знаю о чём пишу !
Не обрадовалась бы, точно, но что ж поделаешь, это все равно мой ребенок и я люблю его, каким бы он ни был.
Сначала атомный взрыв местного значения, потом смирилась бы. А куда деваться? Че дети ни принесут в дом родители со всем смиряются, ну если детки нужны родителям.
даже думать об этом не хочу.
Ужас, жуть берет, НЕ ДАЙ БОГ!!!!
Принять и опанять
И что вы их стали меньше любить? Надо принимать их какие они есть
винила бы себя!
такого быть не может)
Наталья Чуприна
Такое даже может случится даже в 16 лет как с моим другом! До 16 гулял с девочками, что стало потом сам не может объяснить, понравился парень в училище и вот училище закончил, друг уехал (который так и не узнал о его симпатии), а парень тот после этого вообще не может дружить с девочками, говорит худо от девочек !
что же сделать (((((....это же дети и от них нельзя отрекаться.... значит где то мы что то не правильно сделали
надо начать ходить в церковь и попросить Бога о прощениии снять проклятье т к в библии сказано что мужчины делающие срам друг на друге прокляты так же и про женщин А наблюдать и смиряться в этом случае я бы не стала не для тьмы рожден мой ребенок а для света Божьеко. Это не тот случай когда мы должны смиряться.
Наталья Чуприна
В церкви гоммосексуалист каждый второй, говорю Вам как священник с 15 летнем стажем и просто как человек с детства прислуживавший в храме! Это (педафилия) была одной из причин, что я добровольно отказался от Московской Патриархии и перешёл в Автономную Православную Церковь!
Анастасия Козина
в нашей церкви есть покаявшиеся грешники это те кто оставил свои грехи и начавшие новую жизнь в Господе Иисусе Христе. А то что вы бегаете из церкви в церковь это ваша проблема ,а не общества мы все не совершенны, а в библии много сказано об прощении осуждении и проклятии .Бог и любит и прощает и Он не думает так как человек.Бог не любит грех и уж вы то со своим стажем как никто другой знаете что гомосексуализм и лезбиянство блуд сумасшествие это проклятье для человека любого возраста. И кроме Бога освободится никто не сможет помочь.А нам надо не спорить ,а приобретать для Господа грешников и раз эти люди идут в церковь значит Иисус с ними работает а их исправление не в наших силах мы всего лишь должны рассказывать другим о своем спасении и молится за заблудших .мы не судьи а если судьи то нас Бог не помилует.
сначала бы разозлилась потом смирилась, но ее "подругу! на дух бы не переносила!!!
кто его знает, это можно узнать только когда это испытаешь
а что сделаешь то? не чего! мирится с этим а остальное приложется
Я была бы в шоке
Даже не знаю, сложно сказать) ну не убивать же, за это) смирилась.
Расстроилась бы. Но смирилась бы. Каждый человек имеет право на жизнь. Сколько случаев самоубийств среди них из-за непонимания. И в конце концов, какая бы не была ориентация у вашего ребёнка, он всё равно не перестанет быть ваши ребёнком.
его выбор
Вполне нормально )
огорчилась бы, что не будет у меня внучат никогда (((
Наталья Чуприна
Я знаю геев у которых есть дети (для них семья для того чтобы избежать одиночества, такие люди есть в высшей власти где жёны получают от мужей большие деньги, а живут практически врозь и все довольны), но я знаю и не геев у которых нет детей. У моей мамы тоже нет внучат, хоть мне 36 лет и я не гей....я священник\
Плохо!