Воспитание детей
Чтобы вы сделали , узнав что ваш ребенок не традиционной сексуальной ориентации?
А он что, от этого перестает быть моим ребенком? Жизнь, между прочим, принадлежит тому, кто ее живет! И родителям остается только все принимать как есть!
Ну допустим, если бы это был выбор, я бы попыталась понять что произоло, что с этим делать. Как помочь. А если так надругалась природа, значит где-то мы сами согрешили, и надо принимать всё как данность.
Попыталась понять его.
Ну и что? Это так страшно? Наверное не страшнее если бы я узнал бы что в 14 лет от сына забеременила девочка.
Я бы ребёнка поддержал, если бы нет, то вряд ли я вообще бы узнал о нетрадиционности. Я не вижу проблем в этом. Вся нетрадиционность с годами проходят, а бывает наоборот с возрастом появляется.. . здесь не отгадаешь когда кому в мозг шарахнит сменить свои взгляды.
В любом случае, секс нужен для зачатия детей, всё остальное баловство грешное и с кем грешить это уже не так важно!
постаралась бы пока никому об этом не рассказывать.. ведь зачастую дети любят пробовать всё новое.. но это не значит, что он ТАКИМ останется на всю жизнь
А что тут уже сделаешь? Мой ребенок всегда останется моим ребенком, даже если ариентация будет другая. И я буду любить его всегда, что бы он ни выбрал.
мне плевать
что гетеро что гомо- одинаково плохо
Кристина Гизиева
А чем плохо быть гетеро? Вы гетеро, я, да и большинство людей гетеро
Слава Богу мне это не грозит.. .
Но если не дай Бог.. . родителям просто это надо принять.. . ничего сделать нельзя.. . разве что попробовать пойти к психологу, может и помог бы.
Конечно, ничего.
А что тут такого? Сейчас много людей нетрадиционной ориентации.. . Конечно, стало бы немного грустно, тоскливо, но я бы смирился с его выбором, ведь нельзя заставить ребенка любить так, как ты считаешь нужно любить.. .
а что тут сделаешь? Приняла бы как есть-это ведь МОЙ ребёнок, уважать надо выбор и мнение своих детей.
Думаю, что расстроилась бы. А, что делала бы дальше - не знаю.
Ничего пока.. . наблюдала бы насколько это серьезно, а вообще надо следить за его окружением и увлечениями, чаще эта блажь появляется от недостатка нормальных увлечений.
это мой ребенок-я б его понела и поддержала. мнение других не учитываю. просто я мама
он мой ребенок... .
приняла таким, какой он есть... .
конечно было бы досадно, может сначалао даже и гадко... .
но любить я бы его не перестала и в конце концов с уважением отнеслась к его выбору...
приняла таким, какой он есть... .
Александра Петрова
нетрадиционная ориентация-это не выбор.для них это так же естественно как для нас гетеро
это нужно просто принять как факт.
ребенок (хотя наверно не такой уж и ребенок, раз такие темы возникают) в любом случае самостоятельная личность и только ему решать какую жизнь выбрать.. .
для родителей мне кажется главное чтоб их дитё было счастливо, а счастье у каждого своё..
или смирилась или бы умерла.
Ирина Прокушкина
умерла????))))
бред какай-то или пафос????
затрудняюсь ответить...