Воспитание детей

Вопрос родителям у которых дети ходят в детский садик(внутри)

1 Какая цена за детский садик устроила бы вас? 2 Чему бы вы хотели чтоб обучали вашего ребенка в детском саду с большим уклоном? 3 Вы бы хотели водить в детский садик ребенка в квартиру или отдельный дом(котедж)? 4 Вы бы хотели чтоб воспитатель вашего ребенка был мужчина или женщина и какой возраст вас бы устроил? 5 Вы бы хотели чтоб вашего ребенка водили в бассейн,зоопарк,театр,цирк?
1.Мне бы сразу хотелось платить ту сумму-200-250руб. в мес.,, а не так как сейчас-половину от общей стоимости, а потом 70%возвращается на сберкнижку.
2.Всего понемногу.
3.Лучше в обычный сад, а не в квартиру.
4.Женщина. Возраст особого значения не имеет, главное, чтоб не бабуля.
5.Бассейн.
Катя Лапшина
Лучший ответ
плачу 2500 плюс 900-не устраивает
есть бассейн и массажисты, логопеды и т. д.
воспитатель одна черт-те-что, ни слова из нее не вытянешь и к тому же грубая лет 27, вторая более-менее
1) До 1000
2) Рисование, лепка. Все как обычно, ничего сверхъестественного.
3) нет
4)Мне все равно, главное детей чтоб любил!
5) В бассейн-да, а в театр я и сама его отведу!
Vikcoria Mysterium
1. Устраивает настоящая - 260 рублей в месяц (льготники, остальные 520).
2. Без уклона - важнее гармоничное развитие.
3. Нет.
4. Два воспитателя (разнополых) , возраст от 30-35 лет.
5. Нет, на это есть родители и родственники.
Оксана Орлова
1. Платим 300р. в месяц. Вполне устраивает!! ! ( а так до 500р. думаю нормально будет)
2. Иностранный язык (в нашем саду его не преподают)
3. В квартиру - нет. Отдельный дом - было бы неплохо!
4. Мужчина, женщина, разницы нет, главное образование, опыт, подход к детям.
5. Хотелось бы, но в нашей обстановке, лучше пусть сидят на территории сада. Я лучше сама свожу, сама все проконтролирую, сама буду отвечать за своего ребенка.
Расима Айса
Устаивает все, кроме воспитателя-мужчины. Нормальный мужик воспитателем работать не станет, только педофил. Я своего ребенка чужому мужчине не доверю никогда!
у нас платят 2000 за один месяц не устраивает
без уклона пусть развивают кругозор в разных направлениях
лучше в обычный детский сад, там больше условий и физкультурный зал и музыкальный, есть физиокабинет, кабинеты психолога и логопеда
мужчине бы не доверила
в зоопарк и в бассейн пусть водят родители