вот прифигела я от наглости соседки - мало того, что я сама отдала ей кучу вещей, которые от дочки остались, так она учудила, пришла к нам и говорит - твоя уже большая, ты собери мне все игрушки, которые ей до года интересны были и отдай, зачем я деньги тратить буду и покупать, лучше ваши заберем!
я ей ответила, что все что мы привезли из игрушек для самых маленьких ( мы переехали, когда дочке было чуть больше годика и почти все я оставила в другом городе) я отнесла в поликлинику. в ответ она на меня накричала - что из-за меня ей придется теперь деньги на ерунду тратить!
вот сижу и думаю теперь, что больше никому никогда ничего не дам, а то люди начинают думать, что ты им должен!!!!
Воспитание детей
вы детские вещи и игрушки, которые уже не нужны вашему ребенку отдаете кому-то? У вас их просят или сами предлагаете?
я подружке детские вещи отдаю-у неё ребёнок на 2 года младше моего. игрушки не отдаю-просто не доживают)
мне типа того же сестра мужа сказала-у неё сын младше моего на год. увидела у нас резиновые сапоги с упеплителем и говорит :"так! сапоги относите, нам отдашь! а то валенки отдала уже кому-то, а не нам! тебе есть кому отдавать, вот и вези нам"-в упрёк мне поставила... овца, млин..) теперь из принципа ни тряпки ей не отдам!
мне типа того же сестра мужа сказала-у неё сын младше моего на год. увидела у нас резиновые сапоги с упеплителем и говорит :"так! сапоги относите, нам отдашь! а то валенки отдала уже кому-то, а не нам! тебе есть кому отдавать, вот и вези нам"-в упрёк мне поставила... овца, млин..) теперь из принципа ни тряпки ей не отдам!
Оля Греньо
У меня такая же соседка. На все вещи зарится. Недавно приперлась, говорит - нет ли у тебя книжек старых? Мля... Ее ребенку больше 2 лет, а она у меня Айболита рваного просит? Неужели за это время не было ничего куплено? Ответ - допускаю, что нет. Есть же халява в лице меня. Твердо оказала. У меня все книги куплены с любовью, и достанутся в наследство по роду, а не какому-то гавненку и его мамаше-халявщицею. И так во всем, осмотры, контроль. Перестала вестись на ее просьбы, в дом пускать, вещи отдавать. И все равно умудряется прорываться.
Я всё отдаю бесплатно. Сама предлагаю, кому считаю нужным. Если бы у меня кто-то так нагло... себя вёл.... МНЕ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
это частый финал добрых намерений)) )
а мне так жалко отдавать детские игрушки - с ними связано так много воспоминаний!
когда переезжали не так было жалко мебель, как коробку с игрушками (((
а мне так жалко отдавать детские игрушки - с ними связано так много воспоминаний!
когда переезжали не так было жалко мебель, как коробку с игрушками (((
Я всё сама предлагаю. Таких наглых ещё не видела. Это как я мужу сказала, отвези коляску, хорошую, трансформер, и люльку, переносную, тоже не последнего качества, вещи кое какие, в дом малютки. Так там встретил его охранник молча всё взял и никто доже спасибо не сказал. Я была разочарованна.
Ничего себе соседушка, я б такую нафиг послала только от первого заявления - вы ей что сестра родная - что чем то обязаны? Родила, пусть обеспечивает
Зажравшаяся ваша соседка, есть такая категория дам, кот уверены, мол я родила - и мне и моему ребенку все обязаны. Спасибо не скажут - когда чужие люди для их детей что то принесут
Зажравшаяся ваша соседка, есть такая категория дам, кот уверены, мол я родила - и мне и моему ребенку все обязаны. Спасибо не скажут - когда чужие люди для их детей что то принесут
соседка дура. . -это надо ей сказать. . вы не можете. . пусть муж скажет. если не мямля.. . если игрушки нам не нужны-мы их в пакете на первом этаже оставляем. . к вечеру пакет пустой..
мы складываем в гараж на 2 ляльку. а игрушки в детский дом хочу отвезти.. а так кто попросит дам конечно.. а новое что не носили дарю подругам
однажды вещи подросшего внука отдала цыганке с двумя ребятишками. уж она благодарила! и теперь всегда здоровется.
я продаю все . ДАЖЕ мелкую ерунду, все продаю нафиг
я детям сделала радость отдала кучу вещей и кучу игрушек это в детский дом.
в детский дом? , у меня знакомая работает в дет. доме, там у детей и игрушки хорошие и одежда.. . унести в комиссионку, а на вырученные деньги купите что-нить новенького)
Я все собираю в чемодан - для внуков. Или племянников. лет через 5-8 появятся. Наверное. Иногда что-то в душевном порыве отдаю подругам, кто родил.
игрушки всегда в детский дом надо... а таких соседей нахуй посылать
Я в детстве любил в войнушку поиграть, дома целый склад оружия был ( 5 автоматов, 7 пистолетов) , пришлось все отдать всётаки 15 лет уже.
правильно думаешь... наверняка у вас есть детдом-там они нужнее..
Похожие вопросы
- скопилось много детских вещей и игрушек, хочу отдать в дет. дом. Кто отдавал? что нужно?
- Чем вы обрабатываете детские вещи и игрушки БУ, если вам знакомые отдают или вы от них не брезгуете.
- В Вашем детстве были такие игрушки? Есть ли подобные у Ваших детей?
- почему сейчас в дет дома нельзя отдать детские вещи, обувь, игрушки?
- Доверяете ли Вы воспитателям детских садов, в которых находится/находился/пойдёт Ваш ребёнок? (внутри случай)
- Как бы вы отреагировали, если бы с вас стали требовать ПОКУПКУ ИГРУШКИ в замен случайно сломанной вашим ребенком? +
- Ребенок ничем не интересуется.Ходит за мной, лезет везде, игрушками мало играет.А как ваши дети?
- Какие вещи или игрушки у вас остались от вашего детства???
- как по вашему? игрушки, которые не ценятся до года ребенка, дорогие или дешевые покупать?все равно ведь сломает
- прочитали топ 10 игрушек, которые обязательно должны быть у ребенка? и что согласны? какие игрушки бы вы добавили?