Воспитание детей

Какие вещи или игрушки у вас остались от вашего детства???

Вещей моих к сожелению не осталось только пару одеялец, зато игрушек полна коробка еще и своим детям хватит =)), есть один медведь ему уже 22 года
Мария Жданова
Лучший ответ
Велосипед трехколесный погнутый валяется где то.
Марина Черней
После дочки, ничего не осталось.
уже никаких
остались мои рисунки, терадки, дневники с двойками и замечаниями учителей
А ведь и правда - ничего не осталось, только фотки,
а нет,
ещё линейка офицерская и детская бижутерия, она много места не занимает, вот и притаилась в секретере!
А ещё новогодние игрушки - стекляшки!
Всё, что с таким упоением собирала в детстве - календарики, открытки, марки, значки, даже вырезки с картинками птиц и зверей из "Юного натуралиста", - все эти "сокровища" пылятся дома, у родителей. Ничего не выбросили и не раздали - память всё-таки...
Анна Агапова
Увы, никаких, слишком много было переездов.... Больше всего жалко старинные новогодние игрушки ((((
Галина Фенина
Надежда ((( аналогично(((((
Несколько солдатиков
Линейка военная на которой танчики и прочие условные обозначения ) очень точная, китайцы таких не делают ))
Lesya Netetska
Целая куча книжек со стишками. И еще ежик с колокольчиком в руках. и думаю если разобрать кладовку можно еще целую груду разных игрушек найти.
Всё отдал когда-то кому-то
никаких.. .
Надежда *бик*
из моего детсва осталась погремушка (свет мой зеркальце) , сын играл с ней и племянник сейчас играет. А еще 3 колесный велосипед в гараже стоит, столько воспоминаний.
Gulsim Amanzholova
Зайчик- Степашка, до сих пор в мое комнате.
Perizat Dildabekova
Детская сумочка с открытками. Красочные воспоминания детства.
Только дневники и тетради с 1 по 3 класс.