Воспитание детей

Если у моей дочки вязанные игрушки,она потом не скажет:"Несчастное детство,вязаные игрушки"?

Нет, конечно. Вязанные игрушки - это творческое детство. А несчастное детство - это когда не любят родители, избивают или бросают, или орут на ребёнку, что надо было аборт сделать, а не тебя рожать.. .
Если Вас вязанные игрушки беспокоят, то до несчастного детства Вам, к счастью, очень далеко.. . И не будет его. Зачем оно нужно, если есть хорошее, творческое детство?..
Ольга Ганилес
Лучший ответ
Ой красиво красиво красиво!!!! А мы в магазине подержали в руках вязаную бабушку, да не купили - 6 тыщ, жалко.... Сама кукла связана, потом на ней одежда связана, да еще шаль!!!! И такая легкая, прелесть!!!!
У меня и таких не былыы - зато красиво и с душой
очень красиво у нас тоже есть вязаные игрушки. а с соской и чупом хорошая идея возьму на заметку.
Анна Петрук
Зато такие игрушки мало у кого есть. Вы молодец. Я вот тоже вяжу, но на игрушки времени и терпения не хватает, да и фантазия нужна. ПОдрастет и будет хвалиться какая мама умница! Эксклюзив-игрушки, можно даже на продажу....
красота, зато не как у всех, и вообще как воспитаете ребенка, так она вам впоследствии и говорить будет, хорошо хоть не прибитые к полу))))))))))
Но ведь кукла не вязаная. А смотрится отлично, красиво. Жаль я не умею вязать.
Жанна Титова