Воспитание детей

У кого было трудное детство и деревянные игрушки? не доедали ли вы в детстве?

[ Nikusya*
Доедали. Причем, за всеми ))
Анастасия Мысляева
Лучший ответ
[ Nikusya* Чё так и были как поросята?
особого шика и разнообразия всего, что есть сейчас в СССР не было, но мое детство было очень счастливым
Ольга Ершова
При советской власти все так росли. Не скажу, что не доедала, но сейчса вспоминаю, что ели одну картошку и соленые огурцы. Мяса не было, с\к колбасу не видела, сосиски были слишком дорогие. Были только овощи и фрукты, молоко, хлеб. Тогда я другой еды не знала, поэтому и думала, что питаюсь нормально. Насчет игрушек - было всего 2 куклы, да и то не любила с ними играть. Гораздо интереснее было во дворе всей детворой в мячик играть. Не то что сейчас - каждый дома за компом сидит.
у меня было шикарное детство . еда была настоящая . молоко - парное ))) мы не в контакте сидели, а ловили раков и варили их в ведре там же, на берегу реки .. строили шалаши .. гоняли на великах, а самая большая опасность исходила от злой бабки с первого этажа, которая обливала нас водой за то, что мы с ее клумбы тырили цветы ))))
Анна Косач
[ Nikusya* Да ты шалунья нет может даже и пацанка, или нет?
Не доедала, вечно все в тарелке оставалось
У нас в семье попробуй не доешь!
В свете сегодняшних дней деревянные игрушки никак не вяжутся с трудным детством.
Lilia Ibrakova
Были деревянные игрушки, машинки, игрушечные наборы типа столярного, деревянные ксилофоны... Насчет недоедания - отец был инвалидом войны, паек получал, и, хотя я в детстве был довольно тощим, но не из-за того, что не хватало еды, просто детские игры на воздухе были довольно энергозатратными.
Ripsime Badalyan
У меня были деревянные игрушки) Отец помню мне сделал почему-то шмайсер деревянный.
[ Nikusya* А вот вы не грамотны в оружие. Шмайсер не есть тот автомат-пистолет что в кино показывают он называется МР-40
У меня... ну и что... выросла, выучилась, замуж вышла и детей родила (баловала их как могла) Старшие уже отдельно живут, а со мной младшая... пока в 7кл. учиться...